Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Метка: развитие

Опубликовано: 19.10.2018

видео Метка: развитие

Метка Избранного Свыше

В самом дыхании сокрыты ключи здоровья. Дыхание – жизнь, наверняка вы слышали такую фразу. Ее можно перефразировать – правильное дыхание обеспечивает человеку здоровье и долголетие.



Одно из отличий человека от животного – это сознательное дыхание. В отличие от животных, мы можем изменять ритм своего дыхания по своему усмотрению. В этой способности проявлен принцип свободы и ответственности, а также большие возможности.

Бесконтрольное, неправильное дыхание приводит человека к болезням и неприятностям в жизни. Но стоит человеку начать практиковать правильное дыхание, как в скором времени все болезни исчезают и жизнь налаживается. Выбор стоит только за самим человеком.


Volkswagen Crafter Метки ГРМ .

Управляя своим дыханием, можно добиться невероятных результатов не только в плане здоровья, но и в личностном росте, расширении своего сознания, раскрытию сверх способностей.

В этой рубрике рассматриваются принципы правильного дыхания и дыхательные практики, позволяющие преобразить жизнь человека.


4 месяца в тайге. ч. 3. Рыбалка, Медвежья метка, петли, кости медведя, шланг ТГА)).

Правильное дыхание:

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss