Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Таксист ищет работу

Опубликовано: 19.10.2018

видео Таксист ищет работу

Папа-эгоист может потерять жену навсегда! – Хата на тата. Сезон 4. Выпуск 6 от 28.09.15

Наша компания предлагает самые выгодные условия работы и сотрудничества для водителей с правами всех категорий, диспетчеров.



Мы приглашаем на работу водителей различных категорий с личным автотранспортом, включая эвакуаторы, микроавтобусы, автомобили бизнес-класса.

Мы считаем, что личный автомобиль нужен не только для личных поездок, он должен приносить приличный доход своему обладателю, а не вызывать только растраты. Даже если у вас есть любимая работа, удобная подработка на собственном автомобиле никогда не помешает, тем более, что она приносит значительный доход.


RPBOX. ИЩУ ИДЕАЛЬНУЮ РАБОТУ. ТАКСИСТ. #4

История нашего такси – это история успеха не только нашей компании, но множество историй успеха наших сотрудников, которые начинали с нами, которые присоединились позже, а некоторые достигли успеха совсем недавно. Даже в годы кризиса наша компания стабильно выплачивала заработанные сотрудниками деньги. Все сотрудники довольны работодателем, поэтому предоставляют заказчикам высокое качество услуг, вследствие чего заказов становится еще больше.

Все, что вам будет нужно для работы в нашем такси – личный автомобиль и желание развиваться.

comments powered by HyperComments
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss