Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Покупка пеленального столика

Опубликовано: 19.10.2018

видео Покупка пеленального столика

Уголок Малыша / Покупки для Новорожденного

Среди всех товаров для новорожденного есть и пеленальный столик , однако у многих из родителей часто возникает вопрос: нужен ли он в принципе?



   

Покупка такого столика – дело ответственное, ведь здесь малыш проведен много времени, а значит, он должен быть надежным и качественным.

   

В первую очередь поверхность столика должна быть идеально ровной, а бока и задняя часть должны быть оборудованы бортиками, чтобы защитить ребенка от падения. Не помешает обратить внимание на размеры столика для пеленания, ведь здесь должны поместиться все вещи, которые необходимы для ухода за ребенком и собственно сам малыш.


Пеленальный столик, или Уход за новорожденным

   

Желательно, чтобы поверхность была изготовлена из металла, пластика или дерева, самым лучшим вариантом является натуральное дерево, при этом должна легко мыться и быть влагоустойчивой. При использовании столика его желательно покрыть непромокаемым материалом.

   

Что касается конструкции , то пеленальные столики бывают складными, стационарными и подвесными, очень удобны складные модели, которые уменьшаются в два раза при сложении и могут переноситься за специальную ручку. Есть модели, которые можно в будущем использовать в качестве стола для игры или дополнительной полки. Некоторые используют пеленальный комод в качестве ящика для хранения белья .

   

Отдельные модели пеленальных столиков оснащены колесиками, в этом случае их удобно передвигать по квартире. Иногда комоды для пеленания снабжают откидной крышкой, получается обычный комод, который при необходимости превращается в место для ухода за ребенком.

   

Более современные модели пеленальных комодов, которые оборудованы встроенной ванночкой для купания малыша, причем вся конструкция за несколько движений превращается в пеленальный стол, это удобно и многофункционально.

   

Самое главное, что следует учесть при покупке пеленального столика – качество материала и фирму-производителя. Пеленальные комоды www.gandylyan.com считаются одними из лучших во всем мире. Они отличаются надежностью и качеством материала, используемый при производстве, а разнообразие расцветок позволит вам выбрать модель, которая отлично впишется в любой интерьер.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss