Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Художественный музей г. Севастополя - жемчужина живописи

Опубликовано: 19.10.2018

видео Художественный музей г. Севастополя - жемчужина живописи

Владимир Дружко художник в мастерской сентябрь 2014

Разнообразить долгие прогулки и экскурсии по г. Севастополю, можно обязательно посетив Художественный музей Севастополя . Где собраны около 9 тысяч произведений живописи , скульптуры, графики, декоративно-прикладного искусства. Музей открывает незабываемые встречи с искусством мастеров прошлых эпох и наших современников, для всех желающих.



Большое четырехэтажное здание, одно из памятников архитектуры, встречает посетителей своим необычайным видом. В далеком 1899 году, было построено и осталось уцелевшим в ходе войны. Открытие музея проходило в 1927 году , и изначально в коллекции насчитывалось около 500 произведений.


23 февраля 2016 г. Людмила Миронова Севастополь.

Ежегодно в музее проводится огромное количество выставок различных направлений.

Здание прекрасно подчеркивает стиль французского ренессанса.

По правой стороне — выделен эркером. На первом и втором этажах множество балконов, архиваторов, герм. Верхний этаж раскрывается мансардой. Внутри здания есть три зала, где проводятся выставки работ художников.


26.06.2015 ВЫСТАВКА КЕРАМИКИ

В зале представлены памятники итальянского Возрождения , картины «Золотого века», пейзажи различных знаменитых художников.

Уникальная коллекция прославляет замечательный город Севастополь и его мастеров, далеко за пределами. Сотрудники музея с трепетом относятся к наследию, стараясь сохранить все для истории. Кто побывал здесь хотя бы один раз, спустя время обязательно захочет вернуться и полюбоваться шедеврами вновь, а так же открыть для себя что-то новое.

Доехать к художественному музею можно от Севастопольского вокзала, выходить на остановке “Площадь Нахимова”. Адрес пр. Нахимова 9, г. Севастополь.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss