Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как улучшить детский сон | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Опубликовано: 19.10.2018

видео Как улучшить детский сон | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

СЕКРЕТы ХОРОШЕГО СНА ✔ КАК Улучшить СОН ✔ ПОДУШКА за $200

ОБЪЯВЛЕНИЯ:



Подготовка ребенка ко сну становиться зачастую для молодых родителей настоящей проблемой. Плохой сон, крик и плач, которым вы найти причину не можете, вызовет в развитии ребенка физические и психические нарушениям. Поэтому если вашего ребенка бессонные ночи, прислушайтесь к советам, которые помогут ему хорошо уснуть.


Как заснуть БЫСТРО!? 10 ЛАЙФХАКОВ для СНА Каждый должен их знать!!

Позаботьтесь в первую очередь о комнатной температуре. Чтобы малыш не простыл, не заболел, вы его комнату стараетесь сделать как можно теплее, но и в душном помещении ребенок уснуть не сможет. Оптимальная температура не выше 20С. Не держите в детской комнате всевозможные накопители пыли – большие мягкие игрушки, ковры, коробки. Не устанавливайте кондиционеры в детской, теплое одеяло и пижамка лучше каких-либо обогревателей.


Погрузись в осознанный сон | Сеанс гипноза | Выход из тела

Купая перед сном ребенка, в воду добавляйте немного экстракта лаванды, мяты или хвои. Вскоре вы заметите, что ребенок лучше будет спать, будет реже просыпаться посреди ночи и перестанет ворочаться. Так же у изголовья кровати можете держать мешочек с мятой или давать перед сном отвар ромашки. Методы абсолютно безвредны и малышу обеспечат прекрасный отдых. 

Излишняя активность и эмоциональные нагрузки по вечерам хорошему сну могут препятствовать. Поэтому необходимо малышу дать успокоиться перед сном и прибегнуть к некоторым хитростям. Выключите телевизор, создайте в квартире легкий полумрак, так малышу будет казаться, что с ним вместе ложиться спать и окружающий мир. Оставьте малыша на 5-10 минут в такой обстановке, затем перед сном что-нибудь почитайте ему.

Организуйте своему чаду здоровый рацион , богатый хорошими углеводами и витаминами. Ограничьте перед сном употребление пищи с высоким содержанием белка, так как они активность организма повышают. Выберите кашу с дольками банана, приготовьте домашний йогурт с молоком , ягодами и сливками.

Здоровья и радости вашим малышам ! Если вам нравятся наши статьи — вы можете  подписаться на нашу  RSS ленту , читать нас в  твиттере или присоеденится к нашим группам  вконтакте ,  фейсбуке ,  ютубе

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss