Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Виды древесины в паркетной доске

Опубликовано: 19.10.2018

видео Виды древесины в паркетной доске

Древесина дуба

Дуб Натур

Несмотря на кажущуюся мягкость, дуб является очень долговечной древесиной и паркет из него всегда будет выглядеть стильно.



Вишня

Не только ягоды вишни красные. Паркет из вишни тоже имеет красноватый оттенок, что создает теплую, живую и успокаивающую атмосферу в комнате. Великолепный, роскошный или просто красивый - такими словами можно описать паркет ВИШНЯ. Вишня является "живой" также и по другой причине. Красновато-коричневый оттенок темнеет со временем и становится глубже и интереснее год от года.


Что надо знать о паркетной доске перед покупкой?

Бук

Какое напольное покрытие лучше всего выбрать для детской комнаты. Конечно, с живым характером. Кроме того, было бы неплохо, чтобы пол смог выдержать все детские игры. Светлый, износостойкий и красивый паркет, который может вынести почти все детские шалости и прослужит много, много лет.

Мербау

Паркет в этой гостиной отличается особой экзотической красотой. Это МЕРБАУ, соединяющий в себе внутреннюю силу и успокаивающую теплоту. Мербау - южное дерево, произрастающее в основном в Юго-Восточной Азии. Мербау, одно из самых прочных и долговечных деревьев, поэтому инвестиции, сделанные в такой паркет, оправдают себя в течении многих лет.

Сапеле

Это название порта и центра деревообрабатывающей промышленности в Нигерии. Сапеле - одно из самых замечательных африканских деревьев. Глубокий и разнообразный блеск с красно-коричневым оттенком делает эту древесину похожей внешне на красное дерево, но в тоже время древесина Сапеле тверже, плотнее и более прочная.

Ясень

Натур 3-полосный радует взгляд. Своим замечательным блеском он создает светлую и свежую атмосферу везде. где бы его не положили: в спальне, столовой, кабинете или в большой жилой комнате, как показано на этой фотографии. Ясень хорошо известен благодаря своему яркому внешнему виду и большой прочности. Классический 3-полосный паркет придает свежесть интерьера.

Ламинат и теплый пол – необходимый минимум сведений

Когда вы планируете ремонт у себя дома, хочется сделать его так, чтобы обеспечить для себя и своих близких максимальный уровень комфорта. А что может быть комфортнее, чем иметь возможность ходить дома босиком – и чтобы пол под ногами всегда был теплым? Если вы выбираете в качестве напольного покрытия ламинат, то эта задача довольно просто решается. Нужно только озаботиться монтажом системы обогрева пола. Из всех видов напольных покрытий именно ламинат чаще всего укладывают совместно с системами «теплых полов».

Как делается влагостойкий ламинат

Пожалуй, одно из основных преимуществ ламинированного паркета перед натуральным – это его устойчивость к воздействию влаги. Натуральное дерево контакта с водой откровенно «боится», и обладателям роскошного паркета или демократичной паркетной доски приходится прилагать постоянные усилия, чтобы не допустить длительного воздействия влаги на напольное покрытие.

Покупка ламината, плитки, дверей в одном магазине - удобство и выгода

Тема этой статьи прямо обозначена в ее заголовке. Ремонт в городской квартире или загородном доме, и закупка стройматериалов как один из этапов процесса, - дело чрезвычайно хлопотливое. Мы предлагаем вам возможность облегчить эти хлопоты. А также минимизировать свои затраты. Разве это не привлекательная возможность?

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss