Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ворота с элементами ковки

Опубликовано: 19.10.2018

видео Ворота с элементами ковки

Ворота с калиткой своими рукам.Художественная ковка.

Требования к прочности основных элементов ограждающих конструкций, какими и являются ворота и калитка, намного выше, чем к остальным неподвижным частям ограждения. Ведь именно на ворота приходится основная механическая и эксплуатационная нагрузка.



Основная задача инженеров, дизайнеров и строителей - спроектировать и построить непрозрачные, для защиты территории от посторонних глаз, ворота, которые не обладали бы большим весом, были бы приемлемы по стоимости, но, в то же время, являлись бы надёжными и эстетически привлекательными. Ворота, включающие в свою конструкцию кованый декор - наиболее целесообразное решение этой проблемы. 


Красивые ворота из профнастила с элементами ковки фото видео

Варианты изготовления ворот с элементами ковки

Экономичный вариант таких ворот - секции из недорогого и лёгкого профнастила.

Такой вариант ворот имеет следующие преимущества:

возможность существенно сэкономить средства; ворота получаются полностью непрозрачными, таким образом, вся территория остаётся закрытой от посторонних глаз; лёгкий и быстрый монтаж конструкций.

Красивые и надёжные  ворота с элементами ковки  можно установить, используя в качестве основного материала для них профилированный брус. Дерево - востребованный и технологичный материал для работ по обустройству дома и придомовой территории. Деревянные ограждения гармонично сочетаются с брусовыми строениями, а элементы ручной ковки добавляют воротам элегантности и респектабельности. 


Недорого и Красиво ворота с ковкой.+калитка

Интересным решением устройства  откатных ворот с элементами ковки  можно считать ворота из поликарбоната. Это современный надёжный и прочный материал, хорошо сочетающийся с ковкой. Материал вполне доступен по цене, и имеет большой выбор как цветовых вариаций, так и степеней светопроницаемости. 

Элементами ковки можно дополнить надёжные и долговечные секции из сендвич-панелей. 

Откатные ворота с элементами ковки: преимущества

Вариант не просто современный, но и вполне универсальный, хорошо оправдывающий себя в тех случаях, где въезд для автомобилей должен быть достаточно широким, с быстро обеспечиваемыми циклами открывания и закрывания. 

К положительным особенностям откатных ворот можно отнести:

надёжность в эксплуатации, повышенную прочность и взломоустойчивость конструкции; ворота не требуют большого количества места для открывания, в холодное время не требуют больших затрат на уборку снега вокруг; особенности конструкции позволяют пользоваться воротами для въезда транспорта любых габаритов, как по ширине, так и по высоте; циклами открывания и закрывания легко управлять.

Ещё одним из достоинств ворот с элементами ковки можно назвать их эксклюзивность. Количество и расположение кованого декора на воротах подбирается индивидуально, кроме того, всегда можно подобрать дизайн, как можно более полно отвечающий требованиям владельцев.

Телефон: +7 (812) 649-98-83

E-mail: [email protected]

Время работы офиса: 10:00-18:00 без обеда

Адрес: Санкт-Петербург, Московский район,

Люботинский пр-кт, дом 4

Ближайшее метро: Электросила,

Московские Ворота, Волковская

Обратный звонок

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss