Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Подростковая кровать с выдвижными ящиками на заказ. "Красотка"

Опубликовано: 19.10.2018

видео Подростковая кровать с выдвижными ящиками на заказ.

ДЕТСКАЯ КРОВАТЬ СВОИМИ РУКАМИ!!!CHILDREN'S BED WITH THEIR HANDS!!!

Данная подростковая кровать с выдвижными ящиками была изготовлена по индивидуальному заказу, с учётом всех пожеланий заказчика (т.е. нужные габариты спального места, число подкроватных ящиков, цвет и прочие моменты). Срок изготовления двух таких кроватей составил 2 недели.


Подростковая кровать с выдвижными ящиками

Данная кровать рассчитана под матрас высотой 14-17см, который также выполняется на заказ, т.к. размеры спального места нестандартны.

Одним из пожеланий заказчика был была окраска изделия в белый цвет. Для покрытия использовался белый лак на основе чистого акрилата немецкой фирмы "Kaparol Group". Этот лак предназначен для покрытия именно детской мебели, деревянных игрушек и прочих изделий, имеющих повышенные требования к экологичности, а также стойкости при их эксплуатации. По поводу выбора цвета, хотим отметить, что белый цвет смотрится, конечно очень красиво и нарядно. Но на наш взгляд это не очень практично, т.к. несмотря на применение качественного покрытия, всё-таки такой цвет маркий и за ним требуется более тщательный уход.

Монтаж выдвижных ящиков выполнен с применением шариковых направляющих. Они обеспечивают лёгкое и бесшумное выдвижение ящиков, в отличие от обычных роликовых.

Вместо ручек на ящиках сделаны специальные вырезы (раковины), удачно вписанные в дизайн кровати. К тому же это решение более практично.

Использование пары ящиков позволяет более полно использовать их объём по сравнению с одним большим ящиком и гораздо удобнее.

Также кровать имеет боковую спинку.

Конструкция самой кровати разборная. Она удобна в транспортировке: две спинки, две несущие царги и задняя спинка, два ящика с установленными на них направляющими, заглушка из ДВП и основание для матраса. В разобранном виде кровать без проблем помещается в любой легковой автомобиль и легко собирается на месте применения.

Ниже Вы можете посмотреть видео нашей подростковой кроватки. Съёмки велись на площадке возле столярного цеха, но думаем, задний план не помешает по достоинству оценить наше изделие.

Звоните, интересуйтесь, заказывайте - всегда рады Вам!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss