Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Скачать Glary Utilities бесплатно на русском для Windows.

Опубликовано: 19.10.2018

видео Скачать Glary Utilities бесплатно на русском для Windows.

Бесплатная лицензия Glary Utilities Pro

Один из наиболее популярных и часто используемых наборов утилит, который объединяет в себе самые полезные инструменты, помогающие ухаживать за вашим компьютером и поддерживать его в идеальном состоянии.


Как скачать Glary Utilities бесплатно

Что нужно знать о Glary Utilities

При анализе программы нужно не только перечислять и хвалить достоинства, но и искать возможные недостатки, которые разработчики смогут улучшить в последующих версиях. В случае с Glary Utilities выделить что-либо, что нам не нравится, еще сложнее. В данный комплекс вошли самые необходимые утилиты, которые помогут не только настроить, но оптимизировать и улучшить производительность системы.


Оптимизация ПК Glary Utilities Pro лицензия без срока !

Для упрощения использования все инструменты разбиты на категории, поэтому найти то, что вас интересует, можно в два счета. Перед выполнением какой-либо функции, способной изменить работу компьютера, программа самостоятельно создает резервную копию на случай, если что-то пойдет не так.

Большинство инструментов, вошедших в состав программы, вы можете найти в любой Windows, но вам понадобится на это некоторое время. В Glary Utilities все необходимое собрано в одном месте, остается только скачать и запустить. Подходит приложение для Windows 7, 8, XP, Vista.

Коротко и ясно

чистка локальных дисков от мусора; сканирование реестра на наличие ошибок с последующим автоматическим устранением; возможность добавить программы в автозагрузку; контроль неиспользованной ОП; зачистка истории в Интернет-браузере; удаление файлов навсегда (без возможности восстановления); анализ и вывод полной информации о папках, файлах на жестком диске; удаление пустых папок, которые были найдены во время сканирования; деинсталирование выбранных программ; дефрагментация реестра; диспетчер задач, который контролирует все запущенные приложения и может при необходимости их завершить; возможность запуска стандартных инструментов Виндовс (дефрагментация, проверка диска, восстановление).
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss