Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аренда длинномера

Опубликовано: 19.10.2018

видео Аренда длинномера

Аренда длинномера - Киев

Аренда длинномера MAN TGA с полуприцепом МАЗ-938662 (25т/13.8м) — 1100 руб./час

Аренда длинномера Howo с полуприцепом МАЗ-938662 (25т/13,8м) — 1100 руб./час



Длинномером принято считать грузовик, способный перевозить грузы длиной от 6 до 30 и более метров. Грузоподъемность же такой техники, рассчитанной на перевозку труб, бревен, строительных блоков, арматуры, начинается от 7 тонн. Что касается конструктивных особенностей, то выделяют открытые и закрытые длинномеры, последние из которых чаще всего называют фурой. Полезный объем таких фур — 80-120 кубометров, а погрузка и выгрузка может осуществляться сбоку, сверху или же сзади. Грузоподъемность длинномера напрямую зависит от количества осей, и, соответственно, колес.


Как правильно выбрать длинномер, аренда длинномера в Красноярске

Многие компании не могут позволить себе содержание длинномера, и потому часто обращаются в нашу организацию, предлагающую такую востребованную услугу, как аренда длинномера . В ваше распоряжение могут быть предоставлены такие пользующиеся спросом автомобили, как Howo с полуприцепом МАЗ-938662, а также MAN TGA с полуприцепом МАЗ-938662. Вся техника проходит периодические технические осмотры, планово ремонтируется, благодаря чему находится в отличном состоянии.

Существенным преимуществом закрытого длинномера является полная защищенность груза от воздействия факторов окружающей среды. Оформив аренду длинномера с тентом, вы можете не беспокоиться о том, что трубы, арматура, бревна, доски, строительные блоки пострадают от снега, дождя или палящего солнца.

Кузов любого длинномера оборудован специальными стойками, к которым с помощью специальных ремней можно легко прикрепить крупногабаритные грузы, что защитит их от перемещения по кузову и возникновения возможных повреждений. Обратившись в нашу компанию, вы поймете, что аренда длинномера в Екатеринбурге — лучший выход в случае необходимости организовать перевозки грузов больших размеров.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss