Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Перегородка из стекла в комнате

Опубликовано: 19.10.2018

видео Перегородка из стекла в комнате

Стеклянные перегородки в интерьере домов и квартир

Героиней самых захватывающих дизайн-проектов является перегородка из стекла в комнате. Подверженное особой обработке, стекло приобретает прочность. Поэтому конструкция безопасная, но эстетически более эффектная, чем из гипсокартона или камня.



В компании «СтеклоПрофф» можно заказать и купить стеклянную перегородку в комнату. Наши специалисты изготавливают конструкции под размеры и другие требования заказчика.

 

 

 

 

Варианты исполнения

Перегородка из стекла может быть стационарной или раздвижной. Первый вариант более востребован и имеет следующие особенности:


Стеклянные перегородки в квартире. Стираем границы пространства

используется закаленное стекло с полированной кромкой; монтаж к стенам, потолку и полу выполняется при помощи специальной крепежной арматуры; конструкцию можно дополнить дверью.

Раздвижная стеклянная перегородка в комнате не требует жесткой фиксации к полу и стенам. Она устанавливается на специальные опоры, а элементы перегородки крепятся при помощи зажимных профилей.


Стеклянные перегородки. Требования к перегородкам из стекла

Идею перегородки оценили владельцы малогабаритных квартир и просторных коттеджей. Грамотное дизайнерское решение имеет ряд веских преимуществ перед другими способами разделения пространства:

современные технологии обработки стекла наделяют его особыми свойствами. Перегородки можно устанавливать в любых помещениях (в ванной, в кухне), они выдерживают бытовые нагрузки, не подвержены влиянию грибка или плесени; перегородка для зонирования комнаты из стекла — решение, которое не требует согласования, внесения изменений в технический паспорт; каленое стекло, триплекс, используемые в конструкциях, обладают высокой механической прочностью. В случае деформации не возникает опасности, поскольку оно не разбивается на мелкие фрагменты; перегородка не загромождает пространство, напротив, создает ощущение невесомости и легкости; за счет прозрачности стены помещение выигрывает в объеме.

Мобильные стеклянные перегородки можно легко переустанавливать. Смена конфигурации — это новый вид интерьера без финансовых затрат.

 

Цена стеклянной перегородки в комнате

Стоимость конструкции зависит от типа, размеров, использованного материала, сложности. Мы всегда подбираем вариант, который устраивает заказчиков по цене и качеству исполнения.

За плечами наших мастеров — десятки восхитительных проектов стеклянных перегородок в кухне, гостиной, ванной комнате. Обратите внимание фото готовых проектов. Матовые, прозрачные, перегородки с узорами выглядят шикарно и стильно. Такая же конструкция может украшать ваш дом или квартиру!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss