Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Пластиковые окна BauLine 70

Опубликовано: 18.10.2018

видео Пластиковые окна BauLine 70

Что такое пластиковые окна? Этапы производства оконной конструкции // FORUMHOUSE
Вызвать замерщика

О приобретении оконных систем задумывается каждый: и новоселы, и владельцы квартир, и хозяева частных домов, и домов во вторичном жилом фонде. Вместе с тем дешевые пластиковые окна с фантастическими скидками и на условиях бессрочных акций далеко не всегда становятся выгодным вложением средств.


Какой профиль ПВХ лучше - 1

Окна BauLine.

Доступная цена

качество + тепло

Пластиковые окна BauLine 70

Профильные системы BauLine 70 привлекают в первую очередь приятным классическим стилем, который характеризуется прямыми линиями. Такой дизайн прекрасно смотрится в самых разнообразных интерьерах, он дополняет и усовершенствует общую обстановку. ПВХ-окна данной линейки представляют собой трехкамерную систему с монтажной шириной 70 мм. Она имеет повышенные теплозащитные свойства, поэтому успешно используется в местности, где преобладает суровый климат. 

Окна BauLine отличаются от продукции конкурентов благодаря уплотнителю светло-серого цвета и шелковистому глянцевому покрытию рам. Эти элементы придают изделию некую изысканность и визуально увеличивают световой проем. Уплотнитель нового поколения устанавливается в профиль еще на этапе сборки в Германии. Это залог того, что вы получите первоклассную оригинальную продукцию высокого качества со всеми гарантиями от изготовителей. Кроме того, система будет полностью герметичной.

Ось фурнитурного паза в подобных изделиях смещена на 13 мм. За счет этого технического решения становится возможной установка усиленных запорных механизмов. Они, в свою очередь, обеспечивают всей системе улучшенные противовзломные качества. Пластиковые окна указанной серии долговечны. Инженеры компании-изготовителя гарантируют подтвержденный служебный срок 40 лет. Однако этот показатель не является крайней точкой при эксплуатации таких изделий. Окно может прослужить намного дольше.

Системы BauLine 70 станут самым практичным выбором для городских и частных объектов в среднем классе, ведь эти окна занимают должное место в категории высокотехнологичных оконных профилей. Их конструкция идеальна, и разрабатывается исключительно главными специалистами в данной сфере деятельности. Эти профили способны облагородить внешний вид любого здания и украсить любое помещение. 

Заказать окна ПВХ от BauLine вы можете в компании Окнотэк. Свяжитесь с нашими сотрудниками, и вам предоставят дополнительную информацию о заказе. 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss