Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Порядок получения учетной записи для представления отчета в электронном виде

Опубликовано: 18.10.2018

видео Порядок получения учетной записи для представления отчета в электронном виде

Запуск СОНО. Добавление профиля в СОНО. Добавление ключа в СОНО. Часть 3 уроков СОНО НП

Порядок получения учетной записи для представления отчета в электронном виде

Информируем, что представление отчета о средствах по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (далее – отчет) может осуществляться в электронном виде. Представить отчет в электронном виде могут страхователи, у которых средняя численностью застрахованных за отчетный период не превышает 14 человек, за исключением отчетов, представляемых после истечения срока для их представления (такие отчеты представляются только на бумажном носителе).



 

Представление отчета в электронном виде осуществляется с использованием учетной записи без необходимости приобретения средств электронной цифровой подписи.

 

Представление отчета в электронном виде с помощью учетной записи возможно  с 1 февраля 2018 г. (не путать с представлением отчета в виде электронного документа с помощью электронной цифровой подписи).


Как правильно заполнить расчет для получения патента в РК

 

Для получения учетной записи страхователю необходимо обратиться с заявлением в обособленное подразделение Белгосстраха по месту регистрации. Форму заявления можно скачать по этой ссылке    

 

Заявление должно быть представлено лично лицом, его подписавшим (руководителем страхователя-юридического лица или его обособленного подразделения, страхователем-индивидуальным предпринимателем или иным страхователем-физическим лицом), либо иным лицом, уполномоченным на представление интересов страхователя (в этом случае вместе с заявлением должна быть представлена доверенность на право представления интересов страхователя, а также должен быть представлен для обозрения документ, удостоверяющий личность этого лица).


Назначение задачи другому лицу в Outlook 2010 (24/41)

 

Получение учетной записи является бесплатной процедурой и осуществляется в день обращения страхователя с заявлением на получение учетной записи. Учетная запись является бессрочной с возможностью изменения страхователем пароля.

 

В случае представления отчета в электронном виде  не требуется его представление на бумажном носителе. Факт получения отчета в электронном виде подтверждается соответствующей квитанцией о доставке, которую можно сохранить или распечатать.

 

Дополнительную информацию можно получить в обособленном подразделении Белгосстраха или по этой ссылке . 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss