Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Сэндвич-панели из пенополиуретана (ППУ)

Опубликовано: 18.10.2018

видео Сэндвич-панели из пенополиуретана (ППУ)

Что такое сэндвич панели, основные характеристики и виды
Главная \ Сэндвич панели \ Сэндвич-панели из пенополиуретана (ППУ)

  Наша компания занимается производством ППУ сэндвич-панелей любых характеристик, толщин, длин, цвета исполнения и покрытий металла .



Узнать цену, заказать или купить сэндвич-панели ППУ вы сможете в нашей компании по телефону +7 (495) 233-52-53.

Наши менеджеры  ответят на все ваши вопросы и при желании примут заказ по телефонам в контактах.

Сэндвич-панели из пенополиуритана используются:

в производстве морозильных  и холодильных камер; в строительстве ангаров, складских помещений; в сельскохозяйственной отрасли (животноводческие фермы, загоны).

 


Панели с ППУ наполнителем

 

Достоинства сэндвич-панелей из пенополиуретана:

низкий коэффициент теплопроводности делает материал одним из лидеров в теплоизоляции; низкий вес. Экономия на металлоконструкции и основании фундамента. А также снизит затраты на доставку; прочен на сжатие и разрывы; сохраняет свою форму на всем сроке эксплуатации; устойчив к появлению грибков и плесени; срок эксплуатации более 25 лет: экологичен; низкая паропроницаемость избавит вас от необходимости использовать дополнительные материалы для гидроизоляции стен или кровли; высокие звукоизоляционные свойства; легкий монтаж и демонтаж, а также быстрые сроки возведения; быстрые сроки производства.

В качестве внешнего покрытия в сэндвич-панелях PUR (пенополиуретан) используется  высококачественная сталь. Для повышения ее антикоррозийных свойств она окрашивается специальными порошковыми красками, покрывается цинком или слоем полимерных материалов. Это дает возможность сделать изделия еще более прочными и долговечными, устойчивыми ко всем возможным воздействиям.

Наша компания предлагает вам купить сэндвич-панели для ПУР (пенополиуретана) самого высокого качества, изготовленные на новейшем оборудовании с использованием самых современных технологий. Это позволит вам сэкономить на строительстве без потери качества выполняемых работ, и существенно ускорить процесс возведения здания.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss