Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить свадебный клатч (свадебные сумочки) для невесты в интернет магазине

Опубликовано: 18.10.2018

видео Купить свадебный клатч (свадебные сумочки) для невесты в интернет магазине

Сумочка с фермуаром Мастер-Класс

Необходимый аксессуар невесты – свадебная сумочка или клатч. Чтобы под рукой всегда были важные мелочи, девушке понадобится удобная и одновременно компактная сумочка .



Разнообразные свадебные сумочки интернет магазин «Свадебка» предлагает обширным ассортиментом. В заранее купленный клатч невесте будет удобно сложить телефон, помаду, салфетки, пудреницу.

Выбор свадебного клатча

Главная особенность свадебной сумочки – полное соответствие аксессуара цветовой гамме наряда, а также стилю пошива платья. Купить свадебный клатч для невесты можно изготовленный из различной ткани, разных размеров, с использованием всевозможного декора.


Свадебная сумочка клатч Gilliann Карлин Айвори BAG246

Популярностью современных невест пользуются сумочки-мешочки, которые называются «помпадур», а также клатчи. Купить свадебный клатч в интернет магазине «Свадебка» можно:

С ручкой из бусин; С атласными ручками; Без ручек.

Для изготовления клатчей используется текстиль, а также нежные украшения. Декорируются стильные, компактные сумочки бантами, узорами из кружева, камней, стразов, бисера.


Мужской клатч Curewe Kerien, чёрный. Посылка из Китая, Алиэкспресс.

Клатч свадебный купить

В середине ХХ века, с легкой руки легендарной Коко Шанель, клатчи стали массово популярны. Компактные сумочки различной формы стали использовать как для дополнения вечерних нарядов, так и в повседневной жизни.

Стремительно вошли в моду и свадебные клатчи , отличающиеся нежными расцветками, эффектными декорами из драгоценных камней, металлов, бусин, кружев. Сегодня клатч свадебный купить по доступной стоимости можно в специализированном интернет-магазине «Свадебка».

Что учитывать при покупке свадебной сумочки

Подбирая свадебные сумочки для невесты, необходимо учитывать тип платья, расцветку. Например, для платьев с пышными юбками подойдет небольшой мешочек-помпадур. Зауженный фасон свадебного наряда украсит небольшой клатч без ручки.

Декор сумочки также следует принять во внимание . Например, если платье декорировано камнями, роскошной вышивкой, то и сумочку лучше подбирать с таким украшением.

Свадебные сумочки для невесты, предлагаемые нашей линейкой моделей, дополнят каждый свадебный наряд. Экстравагантные аксессуары не только украсят невесту, но и пригодятся ей на протяжении всей церемонии.

Ассортимент свадебных сумочек от интернет-магазина

Выбор моделей от мешочков до клатчей предоставит возможность удачного выбора для каждой невесты.

Для заказа понравившегося аксессуара достаточно оформить заявку. Доставку выбранной позиции мы организуем специальным сервисом по определенному вами адресу.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss