Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Московской области

Опубликовано: 09.10.2018

видео Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Московской области

Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Московской области Андреем Воробьевым Первый

31 авг. 2018 г., 8:45



Андрей Воробьёв доложил президенту о социально-экономической ситуации в регионе

«У нас все штатно, слава богу, экономика стабильно развивается, несмотря на трудности. В прошлом году мы росли под 4%, в этом году примерно такие же показатели, – отметил губернатор. – Это валовой региональный продукт: мы вторые в стране – около 4 трлн рублей. Что касается доходов, то они тоже стабильны. В этом году мы надеемся сплюсовать на 10%. Для нас это важно, потому что регион растет, каждый год прибавляет 90-95 тысяч человек».


Путин и Воробьев обсудили социально-экономическое развитие Подмосковья

Андрей Воробьев сообщил, что в этом году в школы Подмосковья пойдут на 41 тысячу детей больше, чем в прошлом, а в детские сады – на 20 тысяч.

«По Вашим указам мы реализовали программу детских садов. Казалось бы, решили проблему, но, учитывая то, что регион растет, дальше ее продолжаем, для того чтобы обеспечить всех детскими садами, – отметил АндрейВоробьев. – В следующем периоде мы должны построить около 200 школ. Большие, красивые, просторные школы нам очень необходимы».


Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Калининградской области

Отдельное внимание было уделено системе здравоохранения. Губернатор рассказал о работе перинатальных центров, а также об открытии специализированных медучреждений: «Следующий вызов, который Вы обозначили в своем Послании, – это онкология. Мы сдали большой хирургический комплекс, радиологический центр по ГЧП с РФПИ также реализовали. Нужен еще один большой современный онкологический центр. Мы это обсуждали с профильным министром, правительство поддерживает. Хотел бы также у Вас попросить поддержки».

Андрей Воробьев рассказал о работе футбольных площадок, построенных к ЧМ-2018, развитии Московского транспортного узла,  возведении путепроводов и моста через Волгу в Дубне, реконструкции Щелковского шоссе.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss