Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Фасадное остекление

Опубликовано: 09.10.2018

видео Фасадное остекление

Как собирается фасадная система. Часть 1. Сборка конструкции.

Облицовка вентилируемого фасада здания стеклом – на сегодняшний день является одним из самых модных и широко применяемых способов придать практически любому зданию презентабельный и современный внешний вид, за последние несколько лет этот метод набирает большие обороты популярности. В случае, если здание первоначально было спроектировано с учетом возможности монтажа стеклянного вентилируемого фасада, то в этом случае можно достичь высоких эстетических и эксплуатационных результатов.



Облицовочное стекло может иметь любой цвет и оттенок из широкого спектра производственной гаммы, путем нанесения специальной краски для стекла - стеклоэмали. Стеклоэмаль представляет собой водорастворимую краску, которую можно наносить на стекло, немного подсушить, после чего вместе со стеклом отправляют в печь, где краска в прямом смысле впекается в него, и тем самым придает равномерный оттенок стеклу. После выполнения вышеуказанных этапов облицовочное стекло считается готовым.


Панорамное остекление лоджии — херня! Алексей Земсков

Такое стекло имеет равномерный однородный цвет, так же при изготовлении стекла можно нанести рисунок, который будет имитировать натуральный камень. Краска может наноситься как на прозрачное обычное стекло, так и на другие типы стекла, такие как зеркальные, тонированные. Это необходимо при решении архитектурных вопросов, таких как выполнение фасада в едином стиле. В этом случае архитектор может выбрать стекла одного вида и для устройства светопропускающих проемов, и для глухих частей фасада здания. Для облицовки стеклом глухих частей фасада, например, зоны перекрытий, выбирают непрозрачные стекла, но тон таких стекл должен гармонировать со стеклами которые находятся в прозрачной части здания.


Протечки фасадное остекление

Наша компания с штатом квалифицированных сотрудников не только качественно, быстро и надежно выполним фасадное остекление, но и поможем подобрать оптимально подходящий материал для Вашего здания.

Позвонив в нашу компанию вы можете получить бесплатную консультацию у наших специалистов, по вопросам стоимости фасадного остекления, подбора материалов. Специалисты нашей компании выполнят остекление фасада здания как строящегося, так и уже эксплуатируемого.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss