Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как сделать недорогой ремонт квартиры своими руками? 20 фото

Опубликовано: 09.10.2018

видео Как сделать недорогой ремонт квартиры своими руками? 20 фото

БЮДЖЕТНЫЙ и быстрый РЕМОНТ КУХНИ своими руками!



Нынче далеко на каждый в состоянии приобрести для себя и своей семьи отдельное жилище. Цены на квартиры и дома не знают покоя и растут постоянно, что совсем не способствует разрешению жилищного вопроса. В виду этого многие вынуждены брать кредиты и покупать так называемое «вторичное жилье», требующее дополнительных затрат на ремонт.


Ремонт квартиры своими руками 25 дней за 25 минут

Следует отметить, что наличие свидетельства о праве собственности на собственный дом или квартиру принесет немало морального удовлетворения владельцу, но по-настоящему уютным жилище станет после ремонта и проведения необходимых отделочных работ.


Косметический ремонт дешево, своими руками

Оглавление:

Отделочные материалы

Настенные покрытия

Окна

Входная дверь

Приобретя жилые квадраты, побывавшие ранее в употреблении, многие пытаются провести в нем ремонт. Это как покупка одежды в second hand, после чего ее обязательно подвергают стирке. Но все усложняется необходимостью осуществления выплат по кредиту, поэтому рассчитывать приходится только на свою смекалку и воображение при выборе бюджетных вариантов оформления своего жилого пространства. Так как сделать ремонт в такой ситуации с минимумом затрат и максимум эффективности?

Отделочные материалы

Прежде чем начать работы следует определиться в использовании материалов для отделки помещения, которые будут имитировать натуральные. Важно отметить, что это касается буквально всего: отделки стен, потолка, мебели, покрытия для пола, обивки дверей (линолеум с рисунком под дерево, ламинат или обитые дерматином двери с претензией на натуральную кожу и т.д.). Все эти меры в совокупности помогут приукрасить и обновить жилище, а если добавить ко всему этому живые цветы, то можно считать задачу выполненной. К тому же сомнения в экологичности этих материалов можно развеять путем оборудования вентиляции необходимой мощности. В остальном эксплуатационные качества искусственного материала имеют высокие характеристики и не требуют излишне кропотливого ухода, кроме как протирания их влажной тряпкой от пыли.

Настенные покрытия

Можно банально покрыть стены обоями, а проявив фантазию использовать для этого различные краски, тканевые материалы, декоративную шпатлевку, панно. Очень полезным будет для этого использовать интернет, где на соответствующих тематике сайтах можно найти множество недорогих в исполнении и симпатичных наработок.

Подпишись на нашу рассылку и получай новые статьи по почте! Никакого спама!

Окна

В отношении окон крайне не рекомендуется дешевить, поскольку лишь правильно установлений и отрегулированный металлопласт даст нужный эффект в теплоизоляции и звуконепроницаемости жилища. Рынок изобилует предложениями подобного рода, а постоянная конкуренция заставляет фирмы проводить периодические акции по замене окон, на чем можно сэкономить до 20% реальной стоимости.

Входная дверь

Мой дом – моя крепость. Важным моментом в ремонте жилища является смена замков и установка усиленной входной двери, поскольку атмосфера комфорта и безопасности напрямую зависит от этого. Оптимальным соотношением цены и качества станут, пожалуй, металлические двери: евровагонка, МДФ и пр. Технология позволяет использовать разнообразные наполнители, крепления и петли по сравнительно невысокой цене.

Таким образом, осуществить недорогой и стильный ремонт квартиры или дома вполне реально, хоть и не совсем бесплатно. Проявив желание, поставив перед собой цель и скоординировав план действий можно сэкономить вполне приличную суму, которую потом использовать для быстрого погашения кредита.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss