Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вы и Ваш интерьер

Опубликовано: 09.10.2018

видео Вы и Ваш интерьер

Безвкусица в интерьере 2!!! Антитренды в Дизайн интерьера!

Доброе время суток, уважаемые читатели! Сегодня мы поговорим про Вас и Ваш интерьер .



Дом – это место, где мы постоянно живем, трудимся и отдыхаем. Внешний облик нашего жилища во многом определяется настроением, жизненной позицией, успехами и неудачами, личными особенностями. Только дома человек ощущает себя максимально свободным, чувствует себя непринужденно и естественно.


Интерьеры 2017. Полезные лайфхаки для интерьера

Обстановка квартиры зависит от вкусов, желаний и потребностей ее хозяина, даже если они не до конца поняты и осознанны. Как же приспособить интерьер дома именно для Вас и членов Вашей семьи?

В первую очередь следует разобраться в том, к какому психологическому типу Вы принадлежите. Как известно, существует четыре таких типа. Меланхолики в силу своих индивидуальных свойств нуждаются в большем личном пространстве, чем другие люди. Холерики, напротив, относятся к фактору пространства менее серьезно. У сангвиников и флегматиков эта потребность выражена минимально.


Креативные Идеи которые преобразят Ваш Интерьер

Более того, важно знать и о нюансах собственного типа поведения, а также о типах поведения родных. Если Вы являетесь солидным состоявшимся в жизни человеком, то будет целесообразно обставить квартиру в классических формах с прямыми линиями. Желательно, чтобы весь интерьер устремлялся вверх – в этом могут помочь высокие потолки, шкафы и прочая мебель. В этом интерьере Вы сможете чувствовать себя поистине комфортно. Из материалов лучше предпочесть натуральный камень и металл. Обстановка дома должна подчеркивать Ваше серьезное положение, при этом ни один предмет не должен диссонировать с общей идеей и нарушать единство стиля.

Если Вы в достаточной мере уединенны и не часто находитесь в обществе других людей, то интерьер жилища должен соответствовать Вашей личности. Лучше, чтобы потолки и мебель были низкие, в качестве материалов подойдут такие, которые отличаются мягкостью и натуральностью. Ваше желание отгородиться от внешней суеты подчеркнут маленькие уютные комнаты.

Оптимистичный общительный человек любит находиться в просторных, широких и ярких комнатах. Для воплощения многочисленных идей нужно как можно больше места. Красочность и выразительность – основной акцент жилища такого человека. В интерьер удачно впишутся сверкающие или прозрачные материалы, а также большие окна.

Экстравагантным персонам по душе смелые и рискованные эксперименты, а это значит, что нужно подключить свою фантазию и привнести в жилище оригинальность и неповторимость.

Женский интерьер отличается от мужского наличием некоторой мягкости и особого уюта. Важно помнить, что дом должен быть спроектирован таким образом, чтобы у всех проживающих в нем был свой собственный уголок, дающий возможность отдохнуть и расслабиться. Это необходимо сделать даже в том случае, если квартира малогабаритная. Возрастной состав семьи тоже имеет немалое значение. Дети и пожилые люди больше других нуждаются в отдельной комнате или хотя бы в личном пространстве, если размеры жилища не позволяют выделить каждому свое помещение.

Очень часто интерьер является отражением самого человека, и по нему часто судят о достижениях и достоинствах хозяина. И только Вам решать, насколько суждения будут соответствовать действительности.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss