Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Столы тепловые раздаточные. Купить шкаф тепловой в Москве

Опубликовано: 09.10.2018

видео Столы тепловые раздаточные. Купить шкаф тепловой в Москве

линия раздачи питания для столовой, для общепита - линия раздачи питания аста чувашторгтехника

На сегодняшний тепловой стол является незаменимым и востребованным оборудованием на предприятиях общепита различного уровня. Важной особенностью такого стола является возможность установки, как на кухне, так и залах для посетителей, где организована линия питания «шведский стол».


Θερμοερμάριο - Πάγκος Θερμαινόμενος / Hot Cupboard

Основное назначение данного оборудования – кратковременное хранение готовых горячих блюд и подогрев посуды перед выкладкой продуктов и последующей сервировкой.

Тепловые столы для ресторанов, точнее их корпуса, выполняются из высококачественной стали, а само оборудование выпускается с различными конструктивными особенностями. Например, в зависимости от условий использования и проходимости можно отдать предпочтение столу с распашными дверями или дверями-купе, с одной или несколькими полками, с выдвижными ящиками или без них – все здесь зависит от потребностей заказчика. В некоторых моделях можно при необходимости перевесить двери в целях оптимизации рабочего пространства. При этом тепловые столы отличаются и габаритами, вместительностью – поэтому всегда можно подобрать оптимальный для Вашего заведения вариант. Столешница также является функциональным элементом и ее можно использовать для установки дополнительного кухонного оборудования или в качестве рабочей зоны.


Мармиты и прилавки охлаждаемые Orest с дополнительными элементами.

Температурный режим тепловых столов варьируется в диапазоне от 30 °С до 80 °С. В различных моделях он может отличаться. Важной особенностью данного оборудования является равномерное распределение тепла – независимо от местоположения тарелки блюдо остается равномерно прогретым (до установленной температуры). Это становится возможным благодаря одновременной работе вентиляторов и нагревательных элементов.

В данном разделе представлен широкий ассортимент тепловых столов для предприятий общепита, которые отличаются высокой степенью надежности и функциональностью. Подобрать модель, отвечающую параметрам вашего предприятия, вы сможете самостоятельно или с помощью консультантов компании «Технобор».

Тепловой стол для подогрева тарелок является необходимым оборудованием для любого предприятия общественного питания. Однако не всегда данный элемент сможет справиться со своими функциями – почему? Все предельно просто. Приобретая такой стол, важно обратиться за консультацией к квалифицированным специалистам, ведь выбор его должен основываться на объемах производства, проходимости предприятия и площади помещения, где он будет установлен. Иногда практичнее купить стол меньшего размера, но с большим количеством полок, а в других случаях – напротив, большие габариты играют принципиально важную роль.

Обдуманный выбор оградит вас от ситуаций, когда в процессе работы повару некуда будет ставить тарелки с готовыми блюдами или же когда для работы на кухне будет очень мало места. Комфорт и безопасность сотрудников, высокая эффективность оборудования, соблюдение санитарно-гигиенических норм и соответствие высокому уровню станут причиной роста продаж и привлечения клиентов.

Приобрести тепловой стол из нержавеющей стали вы сможете в компании «Технобор» на выгодных условиях, также как и воспользоваться уже готовым решением для Вашего бизнеса. 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss