Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Грузоперевозки из Владивостока по России

Опубликовано: 09.10.2018

видео Грузоперевозки из Владивостока по России

Грузоперевозки Владивосток
Оформить заявку на перевозку

Среди множества видов транспортировки грузов сегодня большим спросом пользуются автоперевозки. Компания «МосРусТранс» является одним из лидеров по грузоперевозкам из Владивостока по России, успешно осуществляя свою деятельность на рынке транспортных услуг с 2006 года. Мы специализируемся на междугородней и международной перевозке грузов, гарантируя выполнение всех условий, которые прописаны в заключенном договоре.


Доставка грузов по России? Дешевле и быстрее с «Альтерна-Экспресс»!

ТК «МосРусТранс» специализируется на быстрой и безопасной доставке грузов и выполняет работу любого уровня сложности. Мы готовы взяться за самые нестандартные заказы, ведь автопарк состоит из современной многофункциональной техники, а штат компании состоит из опытных водителей и квалифицированных логистов. Диспетчеры компании принимают заказы и остаются на связи с клиентами на протяжении 24 часов 7 дней в неделю. Они выполняют оговоренные условия поставки и обеспечивают 100% сохранность груза. 


Мороженые морепродукты из Владивостока в центр России теперь возят ускоренные рефрижераторные поезда

Автомобильный парк компании

Для качественного выполнения разгрузочно-погрузочных работ и транспортировки грузов транспортная компания «МосРусТранс» пользуется современной техникой зарубежного и отечественного производства из собственного автопарка. В широкий спектр предоставляемых услуг входит перевозка тяжеловесных грузов нестандартных размеров, малых и сборных грузов, исключая их малейшее повреждение.

Осуществляя грузовые перевозки, «МосРусТранс» использует следующий транспорт:

автопоезда и еврофуры типа MAN, Renault, грузоподъемность которых достигает 20 тонн; DAF, Volvo, Mercedes, вмещающие до 10 тонн груза; Ивека, Бычок, Газель с грузоподъемностью до 3 тонн.

Что касается организации работы по доставке товара во Владивосток или любой другой город России, она осуществляется согласного заключенного предварительно соглашения. Клиент может срочно заказать фургон, цистерну, тентованный или бортовой автомобиль, рефрижератор, платформу, фуру с прицепом и др. Вся эта техника присутствует в автопарке компании и может в любой момент отправляться в путь. Автомобили оснащаются навигационными системами, которые позволяют логистам отслеживать маршруты передвижения и оперативно реагировать на технические неисправности.

Основные направления грузоперевозок

Компания «МосРусТранс» обеспечивает транспортировку грузов автомобильным транспортом на территории всей страны и близлежащих государств. Наиболее востребованные направления из Владивостока: в Омск, Москву и Московскую область, Якутск, Хабаровск, Новосибирск и обратно. Наши водители доставляют все грузы точно в срок, сводя к минимуму возможность нерационального простоя автомобилей в пути.

Помимо указанных выше направлений, транспортировка грузов производится и в другие города или регионы России. Чтобы детальнее узнать о правилах перевозки и определиться со стоимостью оплаты, необходимо просто позвонить менеджеру по телефону +7 (495) 967-68-72. Он быстро обработает информацию и предложит самый выгодный вариант решения проблемы, чтобы максимально быстро и недорого доставить груз. 

Оформить заявку на перевозку

 

 

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss