Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Грузоперевозки Москва - Сочи

Опубликовано: 09.10.2018

видео Грузоперевозки Москва - Сочи

Sochi, Суровые сочинские грузоперевозки
Оформить заявку на перевозку

Грузоперевозки из Москвы в Сочи и обратно выполняются транспортной компанией «МосРусТранс» на постоянной основе уже более 8 лет. За это время мы успели до мелочей отладить процесс доставки грузов по данному направлению и усовершенствовать сервис (в частности, заказы на доставку сегодня принимаются круглосуточно), гарантируя клиенту соблюдение минимальных сроков. Кроме оперативности, ТК «МосРусТранс» рада предложить также и наиболее выгодные цены на весь комплекс транспортных услуг.



Помимо автоперевозок, специалисты нашей компании выполняют погрузочно-разгрузочные и такелажные работы любой сложности, обеспечивают сопровождение (экспедирование) грузов, оформляют необходимые сопроводительные документы. Заявки на транспортировку грузов по данному направлению принимаются как от организаций, так и от частных лиц.


Грузоперевозки Москва Сочи. Вот она транспортная компания в Краснодаре.

Грузоперевозки по маршруту Москва – Сочи

 

Расстояние между городами Москва и Сочи: 1624 км. Примерное время грузоперевозки Москва – Сочи: 4 дн.

Быстрая доставка любых грузов

«МосРусТранс» выполняет грузовые перевозки практически любых типов грузов вне зависимости от их габаритов, веса или условий транспортировки. Так, наш автопарк включает в себя автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 25 тонн с различными типами кузова и оборудованием (тенты, изотермы, рефрижераторы и т.п.). Наши специалисты по логистике и водители имеют многолетний опыт работы, в том числе, и со скоропортящимися продуктами, с хрупкими и ценными грузами.


# 22 Дальнобой по России на Газели ( Краснодар-Сочи ) ч2. Как убить не убиваемый мотор? 2jz-he

Кроме того, мы также осуществляем отправку сборных грузов. Это выгодно, если вам необходимо срочно и недорого доставить штучные товары или небольшой груз. Грузы от различных отправителей собираются на консолидационном складе, формируются в единую партию и отправляются в пункт назначения. При этом каждый отправитель оплачивает не доставку всей партии, а лишь стоимость, прямо пропорциональную весу или габаритам его собственного груза в общей партии.

Стоимость доставки грузов из Москвы в Сочи и обратно

МаршрутТарифы на тентованные автомобили, руб с НДСДо 1,5 тн3 тн5 тн5-10 тн10-20 тн
Москва - Сочи 38100 42800 44400 46100 54500
Сочи - Москва 28100 29700 31400 36400 39800

Дополнительная информация о маршруте

Расстояние между Москвой и Сочи приблизительно равно 1640 км. Для того чтобы перевезти груз автомобильным транспортом по данному направлению, требуется около 18 часов. Компания «МосРусТранс» осуществляет перевозки по наиболее короткому маршруту через Воронеж, Шахты, Ростов-на-Дону, Батайск, Краснодар и Туапсе. Стоит отметить, что маршрут может быть скорректирован в зависимости от погодных условий или ситуации на дорогах (данную информацию наши водители получают в режиме реального времени), а также по желанию самого заказчика.

Чтобы заказать доставку грузов по этому маршруту – позвоните по телефону +7 (495) 967-68-72.

 

 

Оформить заявку на перевозку

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss