Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Обустройство прихожей

Опубликовано: 09.10.2018

видео Обустройство прихожей

Как обустроить МАЛЕНЬКУЮ ПРИХОЖУЮ ❖❖❖ Сборник

К большому сожалению, в большинстве квартир прихожая собой представляет не свободный холл с комфортной мебелью, а маленькое квадратное пространство или удлиненный коридор с несколькими дверями, в котором будет даже одному человеку не комфортно собираться на улицу.



Сделать прихожую более комфортной и обширной сможет помочь немного моментов. Кроме точно выбранной двери (двери противопожарные не подходят для простой жилищной квартиры), обоев, покрытия для пола есть весьма занимательные и необычные идеи для интерьерного оформления прихожей.

Идея № 1.


Интерьер прихожей. 7 рекомендаций по обустройству

Прекрасное освещение в коридоре – одна из очень распространенных проблем в оформлении всей жилой площади. Минус света на бессознательном уровне может выполнять ощущения и плохое настроение, какие будут преследовать гостей и самих владельцев. Чтобы не было вот такой трудности для собственной прихожей приобретите двигающиеся источники света, какие разрешат возможность менять не только направление, но и высоту света. Благодаря подобному приему вы станете иметь шанс выполнять в помещении освещенные территории там, где это требуется в конкретный момент.


Как обустроить прихожую? Советы по оформлению и дизайну

Идея №2

Кроме неудовлетворительного освещения в прихожих, в основном, появляется еще одна проблематика: недостаток пространства. Самый лучший вариант для коридора небольших размеров – убрать с помещения все ненужное, также мебель и верхнюю одежду, и устроить шкаф-купе встроенного типа. Можно в нем сохранять все что необходимо и он при этом не нарушит цельности прихожей, а еще отвлекать внимание от общего дизайна. Кроме шкафа-купе можно оставить банкетку, ключницу, модную вешалку – предметы, какие будут обеспечивать комфорт и выполнять образ прихожей.

Идея №3

Двери, какие выходят в удлиненный коридор, в большинстве случаев мешают благоустройству всего помещения. Можно их поменять на красивые фигурные арки или украсить проемы дверей бамбуковыми шторами или нитяными шторами. Если например вы все же надумали оставить двери, то нужно выбрать модели светлых цветов с вставками из стекла, потому как темный цвет не будет помогать освещению коридора и визуальному расширению.

Для оформления прихожей также можно применить зеркала, какие будут делать пространство намного шире, яркие и светлые цвета, какие будут прибавлять красочности и настроя помещению.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss