Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Массивная доска и художественный паркет Finex — Новости — 28.03.2012: Компания «Файнэкс» приглашает на выставку Luxury Hits

Опубликовано: 09.10.2018

Уважаемые клиенты!

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.

Компания «Файнэкс» примет участие в выставке Luxury Hits, которая пройдет с 3 по 6 апреля в МВЦ «Крокус экспо».

На выставке компания представит самые свежие новинки и наиболее интересные образцы от Finex, а интерьерная составляющая стенда будет создана с помощью мебели из коллекций Loran Creative Studio.

Как и в истинном живом классическом интерьере, для которого мебель не приобреталась комплектом, а подбиралась с течением времени, по мере того, как владельцу дома попадались действительно ценные и характерные вещи, обстановка на стенде так же не представляет собой единый гарнитур, а скомпонована из предметов интерьера разных стилистических эпох.

Любители антиквариата по достоинству оценят кожаный диван, выполненный в английском стиле Честерфилд. В отличие от искусственно состаренной кожи, на темно-шоколадной обивке этого дивана оставило свои следы само время. Этот диван был приобретен на французском блошином рынке, и его изготовление датируется тридцатыми годами прошлого века. В пару к дивану идет кожаное кресло, изготовленное бельгийской компанией Chehoma и являющееся точной копией английского клубного кресла. Дополняют экспозицию два столика (созданные известнейшей итальянской фабрики Chelini) и роскошный комод, являющийся репликой комода эпохи барокко, принадлежавшего Людовику XIV(производства другой итальянской фабрики Florence Art). Обе фабрики ведут свою историю из Флоренции, которая славится лучшими в мире резчиками по дереву. Все элементы представленных предметов интерьера выполнены из массива и отличаются очень тонкой художественной резьбой.

Объединяющим компонентом для всей интерьерной группы выступает пол из копченого дуба в лаконичном английском стиле (производства компании «Файнэкс»). Рисунок пола сформирован на основе модулей «Горд» в дизайне доски XVII век. Традиционно модуль «Горд» изготавливается из цельного массива, однако, учитывая специфику оборудования выставочных павильонов, где минимизация времени на укладку особенно актуальна, предпочтение было отдано полам в конструкции Arte Tech – в такой конструкции уже предусмотрена фанера, и модульный паркет можно укладывать непосредственно на стяжку, поэтому укладка пола занимает не более двух часов (применительно к стенду площадью 12 кв.м.). Кроме того, такая конструкция полов позволяет сократить и денежные затраты на укладку, т.к. нет необходимости в приобретении фанеры или других материалов, на которые осуществляется укладка паркета. По внешнему виду уложенный пол выглядит абсолютно так же, как пол из цельного массива, а если брать эксплуатацию полов Arte Tech в перспективе, то они более устойчивы к перепадам температуры и влажности, и поэтому, в частности, возможна их укладка на теплые полы. Полы Arte Tech были выведены компанией «Файнэкс» на рынок в середине прошлого года, и в течение этого времени они прекрасно себя зарекомендовали при оборудовании как частных, так и общественных интерьеров.

На выставке компания «Файнэкс» также представит новинку этого года – паркетные полы ZebraWood , которые являются принципиально новым продуктом для российского рынка напольных покрытий. Верхний слой полов ZebraWood изготовлен из натурального дубового шпона, склеенного и распиленного в продольном направлении, что и определяет «ЗЕБРАНОобразный» рисунок древесины (узор зебрано напоминает раскраску зебры, где тёмные полосы перемежаются со светлыми). Хотя у полов ZebraWood тот же характер рисунка текстуры, что и у зебрано, они, в отличие от зебрано, дают возможность оформлять интерьер в различной цветовой гамме. При этом экзотичность рисунка зебрано в полах ZebraWood сочетается с концепцией современных интерьеров, отличающихся подчеркнутой лаконичностью форм и крупным размером элементов. За счет особенностей структуры верхнего слоя поверхность полов является более твердой, чем поверхность просто натурального дуба и, как следствие, более прочной и износостойкой, что делает полы ZebraWood прекрасным решением для оборудования объектов с высокой проходимостью – ресторанов, баров, развлекательных комплексов, бутиков, гостиниц и т.д.

На выставке будут представлены как доска ZebraWood, так и созданный на ее основе модульный паркет. Кроме того, компания «Файнэкс» продемонстрирует на выставке лучшие образцы классической и винтажной массивной доски, а также варианты модулей и художественного паркета.

Бесплатные пригласительные билеты Вы можете получить в офисе компании «Файнэкс» или непосредственно на выставке, позвонив по телефону +7 (926) 614 96 28 .

Часы работы выставки

3-5 апреля 2012 с 10.00 до 18.00

6 апреля 2012 с 10.00 до 16.00

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей на выставке Luxury Hits! Наш стенд G 303 (павильон №2, зал №9) . На стенде Finex Вас будут ждать специальные цены, вкусный свежесваренный кофе и атмосфера новизны и праздника!

СХЕМА ПРОЕЗДА

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»).

Станция метро «Мякинино» - выход к павильонам выставочного центра.

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss