Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт бамперов в Москве

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ремонт бамперов в Москве

Кузовной ремонт Киа Рио #3. Ремонт бамперов и пластика.

В настоящее время большое количество бамперов для легковых автомобилей изготавливают из пластмассы. Они просты в изготовлении и их стоимость достаточно небольшая. Но главным минусом пластмассовых бамперов является прочность. Даже малейшее соприкосновение вашего бампера с препятствием может привести к повреждению бампера в виде трещин или раскола.



Для начала работ лучше всего будет снять бампер с машины, так будет удобнее.

Виды повреждений:

Трещины – это повреждение бампера или кузова в виде разрыва пластика и красочного покрытия .

Царапины – это повреждение поверхности пластика в виде продольных неглубоких полос.


Техцентр "SKR-AUTO.RU" Локальный ремонт бампера за 1 час

Вмятина – это изменение формы (деформация) бампера, произошедшее в результате механического воздействия.

Пролом – это сквозное разрушение пластика в результате механического воздействия на деталь.

Для устранения царапин следует произвести следующие действия: зашкурить (зачистить) область, где находится царапина. После покрываем это место лаком и накладываем грунт для заполнения полости царапины, это необходимо для получения ровной поверхности.Если царапины глубокие лучше использовать специальную шпаклевку. При помощи спектрофотометра подбираем цвет. Сушим лак коротковолновыми лампами, но нужно следить за температурой ( не больше 60 градусов по Цельсию), чтобы не подвергнуть деформации сам бампер посредством чрезмерного тепла. После всех совершенных шагов можно покрасить бампер полностью.

Устранение вмятин производиться с помощью строительного фена. При нагреве области, в которой находиться вмятина. эта область становиться эластичной и гибкой. что позволяет вернуть бамперу его прежний вид. При нагреве области следует следить за температурой, которую выдает фен, так как при высокой температуре бампер моет потрескаться.

Самым сложным ремонтом является ремонт трещин. Для соединения трещин потребуется сварка. Для этого соприкосают две части бампера между собой и после этого начинают сваривать эти части металлом, который имеет ту же вязкость, что и материал бампера.

Если под рукой нет подходящего оборудования можно просто склеить две части специальным автомобильным двухкомпонентным клеем.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss