Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Тренажер TRX Force Kit 1

Опубликовано: 09.10.2018

видео Тренажер TRX Force Kit 1

Тренажер - петли TRX HOME Suspension Training Kit

Функциональные петли Тактические K1 – тренажер для настоящих мужчин! Только тактическая серия представлена в цвете хаки!   



Комплект тренажера:

Функциональные петли

Петли оснащены встроенным анкерным креплением.

Тренажер оснащен прочным карабином, который выдержат нагрузку до 120кг. С этим карабинам Вы точно будете уверены в своей безопасности. Так же карабин устойчив к коррозии.


Тренажер TRX Tactical

Рукоятки - Классические мягкие

Рукоятки тренажера выполнены из вспененного уретана. Они очень удобны и практичны, вы можете провести тренировку любой сложности, не опасаясь мозолей на руках.

Крепление на дверь

Для использования тренажера нет необходимости в сложных конструкциях, Вы можете проводить тренировку дома, в офисе, гостинице и любым другим удобном для Вас месте! Дверное крепление позволяет закрепить петли в дверном проеме и надежно их зафиксировать их, просто закрыв дверь. Крепление очень легко устанавливается и так же легко снимается, не нанося повреждений двери. После этого любая комната превратится в функциональный зал для Вашей тренировки.


UNBOXING TRX FORCE KIT TACTICAL T3 (SURE #1)

Регулировка по длине

Регулировка по длине позволит Вам в независимости от роста подогнать тренажер под Ваши индивидуальные параметры.

Анкерное крепление тренажера позволит Вам закрепить  тренажер на турник, дерево, столб, практически на любую поверхность. Длина его 1 метр.

Фирменная сумка 

Компактная и удобная сумка, позволит Вам всегда иметь под рукой тренажер, в командировке, на прогулке и на отдыхе.

Руководство по использованию

Руководство по использованию петель включает в себя базовые тренировки и технику безопасности.

Табличка на дверь

Позволяет предотвратить внезапное открытие двери и срыва тренажера.

В комплекте тренажера Вы найдете DVD диск с курсом тренировок для петель. Так же всем купившим тренажер мы дарим DVD диск с базовыми тренировками на русском языке! В нем Вы найдете более 170 упражнений с петлями и полным разъяснением их выполнения.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss