Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт iPad 2

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ремонт iPad 2

Замена тачскрина Apple Ipad 2 (A1395/A1397/A1396). Разбито стекло сенсора

Мы предлагаем качественный и недорогой ремонт планшетов Apple iPad 2 . Специалисты нашей компании предлагают все виды услуг по ремонту, настройке, модернизации, а также моддингу iPad 2 на дому или в сервисном центре.


Apple iPad 2 как разобрать. Ремонт, замена дисплея и тачскрина iPad 2

Мы работаем круглосуточно, а наш специалист может быть в любое удобное для вас время. Сделать заказ или получить дополнительную информацию по услугам вы можете по телефону +7 (812) 924-15-51 .

 

 

 

Планшетный компьютер от производителя «Apple» – «iPad 2» – без всякого сомнения, можно назвать довольно удобным и компактным планшетом. Достоинства этого гаджета впечатляют, но если говорить о его прочности, тут возникают вопросы. Ведь не секрет, что любая электронная техника подвергается поломкам разного характера, это касается и нашего Айпада. Стоит отметить тот факт, что производитель даже не думал о том, чтобы сломавшийся аппарат можно было починить. Но стоимость гаджета не позволяет нам просто заменить сломавшуюся модель на новую. Мы можем предложить вам свои услуги по ремонту и диагностике данной техники. Если у вас вышел из строя планшет, лучше не нести его частному мастеру, занимающегося ремонтом, ведь его квалификация может оказаться недостаточно высокой. Профессионалы сервисного центра смогут отремонтировать панель должным образом, и при этом вы не понесёте лишних затрат. После ремонта ваша техника будет радовать вас своей работой на протяжении долгого времени.


Не включается / Не заряжается планшет Apple iPad 4 (A1460)

Ремонт Айпад 2 

Если вы уже долгое время пользуетесь планшетом компании «Apple», то уже смогли убедиться в том, что его прочность оставляет желать лучшего. Да и как пластмасса может обеспечить хорошую защиту шлейфам, которые находятся с обеих боковых сторон аппарата, и хрупкой электронике? Но если говорить о поломках, то они могут быть разного характера, например, произошедший системный сбой, что никак не связано с нарушением целостности деталей. Чтобы приступить к ремонту данной поломки, нужно провести тщательную диагностику, ведь данный сбой мог возникнуть при технических неисправностях.

Перед тем, как произвести ремонт одного узла «iPad air 2», который вышел из строя, нужно произвести полную диагностику, чтобы убедиться в целостности других узлов. К слову, такая процедура проводится совершенно бесплатно. Это касается и тех поломок, которые видно не вооружённым глазом, например, у вас появилась трещина на дисплее, при этом лишним не будет осмотр других деталей на их целостность. Такой подход к ремонту – показатель работы на высшем уровне. После того, как ваш Айпад отремонтируют, вы можете быть уверены в том, что вы получите полностью рабочий планшет.

Сколько понадобится времени на завершение ремонта? Это зависит от того, насколько сложная поломка произошла, и как долго длилась диагностика. Для примера можно рассмотреть длительность ремонта стекла и дисплея «Айпад 2». Их замена по времени будет одинаковой. При замене прошивки на аппарате мастеру понадобится около суток. Это нужно для того, чтобы он смог убедиться в нормальной функциональности гаджета. Только после проведения всех тестов наша компания выдаёт гарантию на ремонт.

 

Стоимость ремонта iPad 2

Выполняются бесплатно Популярные услуги ремонта iPad
Выезд специалиста на дом Бесплатно
Доставка в сервисный центр Бесплатно
Диагностика iPad Бесплатно*
Сохранение данных Бесплатно*
Сенсорное стекло (тачскрин) 2900 руб
Матрица 4700 руб
Замена корпуса 2900 руб
Замена АКБ 2700 руб
Нижний шлейф зарядки 2490 руб
Шлейф кнопок включения (Power) + громкости (Volume) + вибро (Mute) 2490 руб
Камера 2990 руб
Полифонический блок (динамик) 2990 руб
Sim лоток 990 руб

*Точную стоимость ремонта уточняйте у операторов. Большинство услуг могут быть оказаны нашим специалистом у вас дома или в офисе. Окончательная цена ремонта определяется только после диагностики. Консультации по телефону +7 (812) 924-15-51 .

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss