Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Почему женщины хотят выйти замуж за иностранца?

Опубликовано: 09.10.2018

видео Почему женщины хотят выйти замуж за иностранца?

Выйти замуж за иностранца. Можно ли выходить замуж за иностранца? Выйти замуж за границу. Сатья дас

Многие девушки и женщины уверены, что хотят этого и «забугорье» выглядит именно так: весело, беззаботно и игриво, а главное лучше, чем здесь у нас. Как женщины разные, так и иностранные мужья, так и культура отношений и каждой страны тоже разная. Никогда не следует представлять нового иностранного мужа или поездку в другую страну — навсегда — как сказку. Всё равно какой-бы человек не уезжал со своей Родины — он всегда будет скучать по друзьям, знакомым улочкам и уголкам своего родного города.


#304 Какие женщины хотят выйти замуж за иностранца и что из этого выходит?

Возможно, там действительно будет лучше, так есть законы и они соблюдаются,там ест традиции, которые чтутся, правила, которые соблюдаются. Но несмотря на всё это —  есть только одна нация — хороший человек. Мы то думаем, что иностранные мужчины не пьют, не дерутся, не воруют и вообще. Везде есть плохие люди, опустившиеся личности и азартные игроки по жизни. Также есть и разводы и счастливые браки и многодетные счастливые семьи. По крайней мере за что, мы больше уважаем другую стран- ту же Европу целиком — за то , что государство поддерживает, а не добивает своих граждан. А также все женщины хотят в то прекрасное далёко, в котором будет всё и благополучие, здоровье, семья, любящий муж и так далее.

И мы ни в коем случае не призываем Вас не выходить замуж на иностранца или выходить за него. Главное, выйти замуж за действительно любимого и любящего Вас человека, и когда Вы это поймёте сердцем — Вам не будет важно в какую страну Вы уезжаете и с кем. Важно всегда помнить, что Вы всегда будете разными: по менталитету, характеру, многие иностранцы не любят например транжирить деньги, они любят их вкладывать, мы же встречаем гостей всегда на широкую ногу и привыкли отдавать всё. Также мы русские всё же хамоватыми стали, что уж там таить, мы стали плевать друг на друга из-за ситуации в стране, из-за безденежья. Хамим, плюём друг на друга. И иной раз мы не хотим выходить из дома, дабы не встречаться с людским хамством. Мы все виним в этом государство — однако, если задуматься, мы его заслужили сами. нам плевать, никто не выйдет на митинг. собрание, никто не будет никогда ни в чём участвовать. Нашей стране нужна революция и умные,сильные люди. А где их взять — надо начинать с самих себя.

Всегда надо считаться с мнением  своего иностранного мужа, понимать и принимать его традиции и уставы его страны. Но никогда не забывать кто Вы есть на самом деле. Пусть и он будет солидарен с Вами. Это касается не только жизни, но и веры. Какую веру изберёте Вы или Ваш иностранный муж — решаете Вы сами и только Вы.

И никогда никого не слушайте, никаких чужих мнений, только Вы сами можете решить уезжать Вам с ним к нему на Родину или нет. Есть как хорошие исходы этих встреч,переписок и замужества, так и плохие. И помните их законодательство намного продуманнее и сильнее, будьте осторожны, если Вы родите ему малыша. Помните свои права и всё досканально узнайте о нём и его семье, прежде чем прыгать в омут с головой.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss