Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Банкетки

Опубликовано: 09.10.2018

видео Банкетки

Изготовление банкетки дома

Ни одна современная прихожая не может обойтись без банкетки. Этот удобный и компактный предмет меблировки не только украшает помещение, но и великолепно справляется с возложенными на него практическими задачами. На нее удобно присесть, чтобы надеть обувь, а вместительный ящик в некоторых моделях станет полезным хранилищем для домашней обуви. В ассортименте интернет-магазина «Мебельный Дом» предоставлено более 200 моделей банкеток из кожи и других материалов, купить которые можно в один клик.



Мы постарались собрать для вас лучшие образцы мебели от российских производителей:

в нашем каталоге огромный выбор предметов различного дизайна: у нас есть и элегантная и респектабельная банкетка, выполненная с отделкой из кожи, а также мебель в оригинальной тканевой обивке; вы легко подберете вариант под габариты комнаты, ведь у нас представлены и большие модели для просторных холлов, и компактные изделия для самых скромных прихожих; с учетом собственных предпочтений вы сможете приобрести вариант с вместительными ящиками или на высоких изящных ножках; вся продукция сопровождается сертификатами производителя, а основу каждого предмета составляют только качественные материалы и фурнитура.

Выбирайте и покупайте для своего дома лучшее! Каталог банкеток настолько обширен, что вы сможете подобрать предмет под любой интерьер. При этом все обивочные ткани (и не только кожа) данного типа мебели обладают превосходной износостойкостью и практичностью. Если позволяет площадь, то дополнить обстановку поможет комод из массива , впечатляющий выбор которых также представлен на нашем сайте.


Изготовление банкетки на 4х осевом станке

Если вы ищете, где купить банкетку в прихожую, непременно совершите виртуальную прогулку по нашему интернет-магазину. Кроме традиционных моделей – квадратных, прямоугольных, круглых, у нас есть, например, оригинальная кожаная модель в форме полумесяца. Ее задняя прямая спинка позволяет удобно приставить мебель к стене, существенно сэкономив пространство комнаты.


БАНКЕТКА с сиденьем в ПРИХОЖУЮ. Удобство и практичность

У нас легко купить банкетки из кожи и текстиля, предназначенные для прихожей, которые будут радовать вас на протяжении многих лет. Получить ответы на интересующие вопросы, а также уточнить наличие той или иной модели можно у наших консультантов. Звоните по телефонам: +7 (495) 542-73-95, +7 (499) 503-19-77.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss