Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Статьи - Выбираем велосипеды Stels: надежность и безопасность

Опубликовано: 09.10.2018

видео Статьи - Выбираем велосипеды Stels: надежность и безопасность

Трос - не защита

За счет умелого сочетания высокого качества, а также многофункциональности, стильного дизайна и широкого ассортимента предлагаемых моделей, велосипеды Stels быстро смогли завоевать аудиторию своих поклонников на территории России. В отличие от многих других компаний, акцент при выпуске компания делает на любительский спорт. В модельных линейках едва ли можно найти эксклюзивные профессиональные варианты. Напротив, только то, что делает нашу жизнь комфортнее.



Впервые компания начала производство своих велосипедов в 1998-м году. Стоит отметить, что это одна из немногих фирм, которая стала производить велосипеды исключительно на территории России, используя свои технические и ресурсные возможности. Сегодня все модели компании Stels собираются на отечественном рынке. Отсюда наибольший эффект и адаптированность товаров к отечественным условиям. Благодаря высоким стандартам надежности, компания активно продвигает Stels и в Европе.


Обзор велосипеда Stels Navigator 700 (2014)

Как показывает простая практика и сравнения, продукция Stels отличается своими высокими техническими характеристиками, а также спортивным и волевым дизайном. Перед тем, как запустить велик в массовое производство, на заводе-изготовителе происходит постоянное тестирование моделей на безопасность и маневренность и постоянное совершенствование их. Все это сказывается в итоге на высоких показателях эксплуатации, а также надежности во время поездки.

За один раз ознакомиться со всей коллекцией велосипедов Stels невозможно. Ежегодно компания производит десятки новых моделей и серий, которые могут быть вам интересны. В частности, особым интересом стала пользоваться новая серия Navigator, которая предназначена для мужчин и женщин, привыкших к быстрой езде. Дополнительные инженерные установки позволяют теперь делать поездку мягкой, а торможение – плавным. А система новых амортизаторов заметно увеличивает срок эксплуатации.

Другим значимым выпуском можно считать модельную линейку Pilot, которая относится к классу недорогих и доступных транспортных средств. Сегодня велосипеды этой серии можно найти практически в любом профессиональном центре по продажам велосипедов. Не исключение и www.velodrive.ru , где представлена богатая коллекция самых разных великов, в том числе и Pilot, которые идеально подойдут для ваших детей-подростков.

Помимо моделей унисекс, компания Stels, также занимается производством исключительно женских моделей. Их отличие заключается в особом дизайне и строении, адаптированном под женское тело, в мягкой сидушке с возможностью вести регулировку по высоте и углу наклона, а также в дополнительных системах безопасности. Безусловно, они позволят прекрасно чувствовать себя и уверенно за рулем любой представительнице прекрасного пола.

Наконец, чтобы сделать правильный выбор, не стоит экономить на покупке. Выбирая велосипеды Stels, обязательно стоит обращать внимание на производителя. Действительно ли это оригинальная продукция. Лучше всего покупать их в фирменных магазинах, где предоставляется гарантия и сервисное обслуживание.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss