Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Гостиница Измайлово, корпуса Гамма и Дельта — Бронирование, обслуживание групп и корпоративных мероприятий

Опубликовано: 09.10.2018

Бронирование в гостинице «Измайлово Гамма — Дельта» осуществляется 24 часа следующими способами.

Он-лайн бронирование с немедленной оплатой. Бронирование по запросу происходит на сайте компании, заявка поступает в отдел бронирования и рассматривается в течении 3 часов. Для бронирования необходимо заполнить форму с обязательным указанием контактной информации. Менеджер отдела бронирования после обработки заявки присылает подтверждение бронирования по электронной почте или связывается по телефону. Бронирование по телефону доступно круглосуточно по т. 768-11-92, (495) 768-11-92. Бронирование через факсимильную связь осуществляется в произвольной форме по номеру телефона (495) 768-11-92. В заявке необходимо указать даты заезда, категорию номера, дополнительные услуги, наличие и виды питания , форму оплаты, ФИО прибывающих и контактную информацию для обратной связи. Если оплата по безналичному расчету необходимо выслать карточку предприятия.

При групповом заезде (более 5 номеров), компания предоставляет скидки.

Для данного вида бронирования необходимо заполнить заявку на размещение в гостинице (с обязательным заполнением контактной информации). Ваш персональный менеджер свяжется с вами для индивидуального подбора категории номера и способа оплаты за проживание.

Внимание! При недостоверно заполненной контактной информации бронирование является не подтвержденным!

В случае двойного бронирования (в компании других операторов) бронь считается не действительной.

Негарантированное бронирование — это вид бронирования, который не оплачивается заранее, оплата производится по факту заселения в гостинице. Любое негарантированное бронирование действительно до 22:00 даты заезда гостей. После 22:00 бронирование аннулируется.* (либо необходимо перенести время заеда на более позднее).* Негарантированным так же считается бронирование при заезде с 06:00 до 14:00. (номер предоставляется только при наличии свободных гостиничных номеров в день заезда без оплаты).

Гарантированное бронирование — это вид бронирования, за который вносится полная или частичная оплата путем:

Безналичный расчет (для юридических лиц полный пакет отчетной документации), Банковские карты, Салон связи «Евросеть» и платежные терминалы, Электронные деньги, Предоплата в офисах компании «Бизнес Отель Групп».

При гарантированном бронировании — номер сохраняется за гостем в течение одних суток с даты предполагаемого заезда. В случае опоздания гостя более чем на сутки, удерживается стоимость забронированного номера за первые сутки проживания.**

В случае необходимости внесения изменений в Ваше бронирование, просим проинформировать об этом персонального менеджера или сотрудника Службы Приема и Размещения нашей компании заранее или во время поселения в гостиницу.

При аннуляции гарантированного бронирования более чем за сутки — штрафные санкции не взимаются, при аннуляции менее чем за 24 часа, компания удерживает сумму в размере 1 суток проживания. При аннуляции группового заезда менее чем за 72 часа удерживается сумма в размере 1 суток проживания.

Внимание!

* При негарантированном бронировании оператор оставляет за собой право изменения цен и категории номеров

** При гарантированном бронировании оператор не имеет права изменения цен и категории заказанного номера

Реквизиты организации

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss