Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Украинцам установят лимиты на расчеты наличными :: Бизнес :: Страница 1164

Опубликовано: 09.10.2018

Украинцам установят лимиты на расчеты наличными

Родовид Банк (Киев) в конце октября уменьшил лимит на снятие наличных с депозитных и сберегательных карточных счетов до 100 грн с 1 тыс. Например, у Юниаструм Банка портфель автокредитов стабильно растет, мы стремимся увеличивать данную тенденцию.

Бизнес | Никольниковa Варвара Судьба Греции опять висит на волоске

На данный момент в бюджет поступили лишь 1,5 млрд евро из запланированной суммы. Экономика Греции начнет расти в 2014 году, такое мнение высказал немецкий представитель в дирекции Европейского центробанка (ЕЦБ) Йорг Асмуссен, передает Немецкая волна.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Владимир Ковин: Заготовка кормов завершена в полном объеме на всей территории области

А органы местного самоуправления могут применить 0,01 процент. Пожалуй, одним из самых знаменитых в Одесской области является Орловский клад драгоценных монет античного города Кизик, который занимает второе место в мире из кладов таких монет.

Бизнес | Титовa Инна Авиакомпания «Сибирь» выплатит 110 тыс. рублей пострадавшему пассажиру

За это потребовали, чтобы жильцы дома поставили на всех документах свои подписи и рассказывали всем: «Лучше стройки - ничего не бывает. Далее по количеству фальшивок следует купюра достоинством 100 рублей. Напомним, авария на Саяно-Шушенской ГЭС произошла утром в понедельник, 17 августа. Около 800 тысяч рублей выплатит ГУ СИЗО №1 в Хабаровске по решению Арбитражного суда Хабаровского края.

Бизнес | Титовa Инна Ющенко обвинили в расколе его же партии

Лидер кировского отделения "Союза пенсионеров России" Татьяна Черезова написала заявление о выходе из "Единой России". По его словам, в настоящее время задолженность перед учителями имеется в Центральном и Киевском районах города, руководители которых и должны нести ответственность за задержку.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Facebook в преддверии IPO: что нужно знать инвестору

Таким образом, продающие стороны привлекли в ходе IPO около 16 миллиардов долларов, а активы компании оценены примерно в 104 миллиарда долларов. сократилась на 12% и составила 205 млн долл. Как сообщалось ранее, Facebook выбрала в качестве площадки для первичного размещения акций (IPO) биржу NASDAQ, на которой торгуются ценные бумаги высокотехнологичных американских корпораций.

Бизнес | Никольниковa Варвара Правительство оставит пенсионные деньги государству

Сравнивая правительство Путина и правительство Дмитрия Медведева, Шувалов отметил, что последнее значительно моложе и отличается своим отношением к жизни. Движение двух видов связи навстречу друг другу совершенно объективно. Я прекрасно понимаю, что в рамках существующего законодательства в большинстве случаев у инвесторов связаны руки, и их возможности повлиять на недобросовестных эмитентов минимальны.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Китай построит в РК завод дорожной техники

При этом предприятие будет состоять из двух подразделений. На сегодняшний день это предложение рассматривается главой области , - указывается в сообщении. Российское ОАО Соллерс в течение года построит в Казахстане завод по сборке автомобилей, сообщил первый вице-премьер Казахстана Умирзак Шукеев журналистам в пятницу в Петербурге.

Бизнес | Титовa Инна «РАО ЭС Востока» завершило допэмиссию

Совет директоров ФосАгро утвердил допэмиссию на 13,5 млн дополнительных обыкновенных акций номиналом 2,5 рубля, передает «Финмаркет». При этом ВТБ, являясь владельцем 19,9% акций ФК Открытие, может профинансировать лишь около половины сделки.

Бизнес | Никольниковa Варвара РФ в 2013 году увеличит производство золота на 3,3%

Вместе с ростом производства ожидается и рост экспорта куриного мяса из Украины. На втором месте по темпам роста – черная металлургия. Например, только на специализированных осенних ярмарках "Рыба Беларуси-2011" продано свыше 600 т рыбы, что в несколько раз больше, чем в 2010 году.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss