Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Большие Каменщики. Техосмотр, ремонт и сервис для автомобилей Фольксваген (Volkswagen) на Автозаводской

Опубликовано: 10.07.2018

видео Большие Каменщики. Техосмотр, ремонт и сервис для автомобилей Фольксваген (Volkswagen) на Автозаводской

Большие каменщики.wmv
Автосервис "АТЦ_Фольксваген"оказывает комплексные услуги по техосмотру, ремонту и обслуживанию автомобилей Фольксваген. Среди наших постоянных клиентов множество владельцев автомобилей, зарегистрированных на улице Большие Каменщики в районе Таганский Центрального административного округа города Москвы. Оснащенность самым современных оборудованием и высокая квалификация персонала обеспечивают качество предоставляемых услуг: Гарантию на обслуживание любых составляющих вашего автомобиля; Диагностику с помощью инновационных компьютерных технологий; Установку и последующее обслуживание любого дополнительного оборудования; Заправку автомобильных кондиционеров, замену фильтров и прочие работы.

Ориентировочная стоимость и сроки выполнения ремонтных работ могут быть предварительно оценены нашими специалистами в зависимости от характера неисправностей. Для получения консультации заполните приведенную ниже форму или свяжитесь с нами по телефону (495) 514 3438.



Заявка на ремонт Фольксваген

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

в соответствии с политикой конфиденциальности

Предъявившим распечатку этой страницы предоставляется 5% скидка от стоимости услуг!

Список домов и строений: 2, 2 с1, 2 с2, 3 с2, 4, 6 с1, 6 с1А, 6 с2, 7, 8, 8 с1, 9 сC, 9 сА, 9 сБ, 9 сВ, 9 сГ, 9 сД, 9 сЕ, 9 сЖ, 9 сЗ, 9 сИ, 9 сМ, 9 сН, 9 сО, 9 сП, 15, 15 с2, 17, 17 с4, 19, 19 с2, 19 с3, 21/8, 25 с1.


Квартира в "Клубном доме на Таганке" - Большие Каменщики, д.2 | ОТСЮДА НАЧАЛАСЬ ИСТОРИЯ МОСКВЫ

Типичные виды ремонта

Обслуживаемый модельный ряд


Улица Большие Каменщики

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss