Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Зеркала на мотоцикл купить в Киеве, цены на мотозеркала — GlobalCars

Опубликовано: 09.10.2018

Казалось бы, что здесь важного? Но на самом деле зеркала заднего вида на мотоцикле спасают не только «железных коней», но и жизни их владельцев.

Итак, разберемся, для чего нужны мотозеркала? Во-первых, это обязательная часть любого мотоцикла или скутера – наличие зеркал заднего вида с двух сторон. Во-вторых, это в сто раз уменьшает вероятность попадания в ДТП, потому что байкеру всегда нужно знать, что происходит позади его и заблаговременно принимать решения в критических ситуациях, все, взвесив и обдумав. В-третьих, каждое зеркало заднего вида на мотоцикл не только выполняет прямые функции, но так же несет в себе и декоративную функцию, придавая мотоциклу особого стиля.

Какие бывают виды мотозеркал?

В зависимости от типа зеркала для мотоцикла, можно купить себе такие варианты как:

плоские зеркала, которые показывают реальное расстояние до предмета, но не отражают обширную картинку; выпуклые зеркала, которые показывают более обширный задний вид, но эти зеркала обманчивы, так как другие предметы в них могут казаться немного меньше реального размера; поляризованные мотозеркала – гасят блики от солнца и свет фар других транспортных средств, которые вызывают некий дискомфорт во время езды и могут заслепить водителя мотоцикла;

В зависимости от формы зеркала делят на круглые, каплевидные и продолговатые.

Как крепятся зеркала для мотоцикла?

Зеркала монтируются в специальном корпусе, который располагается на руле с обеих сторон. Крепления могут быть выполнены как их алюминия, так и из хрома. Следует отказаться от креплений, выполненных из пластика ввиду их ненадежности.

Если вы хотите купить зеркала на мотоцикл, необходимо определиться не только с типом и формой, но так же и с  цветом. Так как мотоцикл должен быть не только практичным, но и выглядеть стильно.

Где купить зеркала на мотоцикл в Украине?

Одним из вариантов где можно посмотреть стоимость и купить зеркала для мотоцикла является специализированные магазины аксессуаров и запчастей для мотоциклов. Вторым вариантом можно назвать покупку зеркал в интернет-магазинах таких как интернет-магазин б/у автозапчастей из Европы GlobalCars. Здесь купить мотозеркала не составит труда, ведь это можно сделать всего за несколько кликов. А доставка осуществляется во все города Украины, не только в Киев, Харьков, Днепропетровск, Сумы, Черкассы.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss