Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Банк Ренессанс Кредит - информация о банке, рейтинг, кредитные продукты

Опубликовано: 09.10.2018

видео Банк Ренессанс Кредит - информация о банке, рейтинг, кредитные продукты

Обзор кредитных карт 2018. Лучшие кредитные карты, какую выбрать

Справка ПроДостаток.ру о Ренессанс Банке

Банк «Ренессанс Кредит» принадлежит ОНЭКСИМ, ведущему российскому инвестору. Группа ОНЭКСИМ является владельцем диверсифицированного портфеля активов в сфере услуг по финансовым, металлургическим, энергетическим и другим экономическим направлениям. Качество деятельности банка «Ренессанс Кредит» подтверждено присвоенными ему рейтингами Moody's «В2», Standard & Poor's «В+». Кроме того, банк «Ренессанс Кредит» входит в Топ-100 самых крупных и надежных российских банков . Другие характеристики:


КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ: мой опыт + правила использования

Объем кредитного порфеля «Ренессанс Кредит» в 2013 году достиг 88,4 млрд. рублей. Объем розничных депозитов для этого же периода превышает 58 млрд. рублей (для физических лиц). Чистая прибыль банка «Ренессанс Кредит» в 2013 году – 689,9 млн. рублей (до налогообложения). В списке российских клиентских предпочтений банк занимает 9 место (по версии консалтинговой компании Senteo). Общее количество отделений в сети «Ренессанс Кредит» составляет 172, общее количество точек продажи – свыше 27 000 (по состоянию на 2013 год). Известные партнеры банка: «Техносила», «М.видео», «Евросеть», «Связной», «Санрайз Тур», «Медиа Маркт» и др.

Кредит наличными

Оформляется за 10 минут и без поручителей. Получить деньги возможно только при предъявлении паспорта. Максимальная сумма – 500 000 рублей. Годовая ставка составляет от 15,9% до 69,9%. Сроки кредита – от 6 до 36 месяцев. За предоставление, обслуживание и досрочное погашение кредита комиссия не взимается. Деньги можно получить как на карту, так и наличными. Предоставление услуги доступно как на официальном сайте «Ренессанс Кредит», так и по указанному на нем номеру телефона. Данный кредит может быть оформлен без поручителей не только в отделениях «Ренессанс Кредит», но также и во всех магазинах «Связной».


Дебетовая карта Польза

Кредитные карты

Используя данный способ, Вы можете оформить кредит на сумму до 300 000 рублей. Комиссия на все покупки в течение 55 дней составляет 0%. Карта оформляется за 15 минут онлайн или в любом отделении банка. Погасить кредит можно бесплатно также через «Евросеть» и «Элекснет». Банк «Ренессанс Кредит» предлагает воспользоваться следующими картами: Кредитная Экспресс, Транспортная Карта, Карта Кукуруза, Прозрачная Карта. Подробности кредитования для каждой из них представлены на официальном сайте.

Целевые кредиты

Используйте интернет-кредитование от «Ренессанс Кредит» для покупки бытовой техники, мебели, товаров для дома, мобильных телефонов а также поездок на море и прочих повседневных нужд. Переплата составит всего 1% в месяц, и кредит может быть оформлен прямо дома, посредством интернета. Достаточно всего лишь одного документа. Требования к заемщику представлены в условиях магазинов-партнеров. Обычно требуется подтверждение дохода от 6000 рублей в месяц, минимальный стаж 3 месяца и гражданство РФ.

Как Вы легко можете убедиться, политика кредитования «Ренессанс Кредит» - достаточная гибкая и универсальная для всех случаев жизни!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss