Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Шины для мотоциклов и скутеров

Опубликовано: 09.10.2018

видео Шины для мотоциклов и скутеров

Резина на мото от интернет магазина МотоДВК

«Обувка» вашего байка — то, без чего вы не сможете нормально чувствовать себя на дороге: от нее зависит поведение мотоцикла и скутера, поэтому резина на мотоцикл должна подбираться с учетом сезона, погоды, местности, на которой байк будет ездить, и класса техники. Так, например, покрышки на мотоцикл имеют три класса: 


Как выбрать мотошины и как выбрать мотошиномонтаж

универсальные;  вседорожные;  стрит. 

Универсальные, как понятно из названия, те, на которых вы можете ездить везде, по крайней мере именно так позиционируют свою продукцию производители. При выборе такой резины на мотоцикл, стоит обратить пристальное внимание на рисунок протектора: шашки с широкими канавками зарекомендовала себя, судя по отзывам, лучше других. Вседорожные, вопреки названию, можно использовать на асфальте и легком бездорожье — они не очень хорошо переносят пересеченную местность, поэтому лучше не рисковать. Со стритом, в принципе, все понятно: это шины для скутера или мото, которые эксплуатируют для передвижения по городу и асфальтированной поверхности дорог. При выборе этой модели шин для мотоцикла, стоит знать, что рисунок лучше выбирать с максимальным количеством продольных канавок — именно они помогают сохранять постоянное пятно контакта, обеспечивая максимальный водоотвод, что особенно важно в условиях городской езды. 


Покраска дисков мотоцикла, светоотражающие наклейки, маркер для шин и красим тормозные диски mozgOff

Купить шины на скутер или мотоцикл: процесс выбора

Помимо рисунка, вам необходимо обращать внимание на маркировку шин, чтобы не ошибиться: на «непонятных» значках отображаются индексы скорости, нагрузки, жесткости, а также ширина и диаметры шин в дюймах (например, шина на скутер 12 дюймов). Кроме того, жесткость обозначается шифром, состоящим из букв и цифр (K0 — наиболее мягкие, RS3 hard — максимально жесткие). Спортивные шины должны быть устойчивыми к перегреву, поэтому их выбирают по другому перечню параметров. 

При покупке б/у покрышек на мотоцикл, внимательно осматривайте рисунки протекторов на предмет истираемости. Поскольку в Европе, откуда мы привозим шины б/у мотоциклов, дороги, как известно, куда более высокого качества, то весьма редко можно встретить «некондицию». Но лучше, разумеется, проверить. 

Шины для мотоцикла купить: выбирайте в надежном магазине

Магазин GlobalCars предлагает качественную моторезину, цена которой — лояльна, а значит,  подойдет для байкеров с любым бюджетом. Наши профессиональные консультанты сориентируют вас в предлагаемом ассортименте, а также ответят на вопросы по доставке в Киев или другой регион страны. 

Купите колеса по выгодной цене сегодня, чтобы завтра ваш байк не подвел на дороге!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss