Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

СТРАХОВАНИЕ, МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ, ДОБРОВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, ДОБРОВОЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, СИСТЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ, ОМС, ДМС, ПОЛИС, СТРАХОВ

Опубликовано: 07.05.2018

09-10-2011 22:17   Где получить полис в Москве? Постоянная прописка в Талдомском районе,Московской области у меня.Помогите с вопросом...

-если вы постоянно проживаете в МО, то и полис ОМС вам лучше получать в страховой компании, работающей по МО. Перечень страховых компаний МО на сайте WWW.MOFOMS.RU

08-10-2011 22:49   Здравствуйте! У меня есть карточка медицинского страхования, но был утерян бумажный бланк. Является ли он обязательным и как можно его восстановить? карта является действующей (проверяли).

-карточка без бумажного бланка является недействительной. При обращении в стационар или в ЛПУ на территории РФ без бумажного полиса вас не будут обслуживать. С 1 мая 2011 года поменялись правила ОМС. Теперь выдается полис ОМС нового единого образца. Обратитесь в любую страховую компанию для получения нового полиса ОМС.

07-10-2011 23:02   Здравствуйте!я живу в Нижнем Новгороде в канавинском районе и есть временое проживание на 3 года могу ли я получить медицинский полюс и куда мне обратится

-если у вас есть РВП, то полис ОМС вы можете получить в страховой компании по месту регистрации.

07-10-2011 22:51   Здравствуйте! Я жительница г.Кузнецка Пензенской обл. работаю в Санкт-Петербурге

У меня просрочился полис ОМС, имею полис ДМС. Могу ли я оформить ОМС в Санкт-Петербурге? Где и как?

-если у вас есть гражданство РФ, то полис омс вы можете оформить самостоятельно по месту проживания.

07-10-2011 18:12   если сменился адрес места работы то нужно менять полис

-c 1 мая 2014 года работодатель к полису ОМС отношения не имеет. Каждый гражданин РФ теперь самостоятельно оформляет себе полис ОМС по месту фактического проживания.

07-10-2011 16:49   Здравствуйте. Я являюсь гражданкой Украины, могу ли я получить или купить медицинский страховой полюс в Рязани на время учебы? это возможно, если мне нет 18 и только временная регистрация? мне говорили, что для получения мне нужно разрешение на проживание, а без него возможно сделать? куда я могу еще обратиться с этим вопросом? заранее спасибо!

-Иностранным гражданам полис ОМС не положен. Вы можете приобрести полис добровольного медицинского страхования.

07-10-2011 14:49   Жена гражданка Узбекестана имеет РВП с пропиской в Москве, может ли она получить полис ОМС.Спасибо

-если есть РВП, то да, ваша жена может получить полис ОМС. Обратитесь в любую страховую компанию.

07-10-2011 12:23   Добрый день! Дочь, студентка московского ВУЗа, прописана в Люберецком р-н , где можно получить медицински полис?

-ваша дочь может получить полис по месту проживания.

06-10-2011 20:15   ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЕЙ БАБУШКЕ, ПЕНСИОНЕРКЕ, СДЕЛАЛИ ПОЛОСНУЮ ОПЕРАЦИЮ. ВОЗМЕСТЯТ ЛИ ЕЙ СТОИМОСТЬ ИЛИ ЧАСТЬ СТОИМОСТИ ОПЕРАЦИИ ПО СТРАХОВОМУ ПОЛИСУ? ЕСЛИ ДА - ТО В КАКИЕ СРОКИ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

-средства ОМС целевым образом предназначены для оплаты услуг, оказанных в системе ОМС.

05-10-2011 20:25   Здравствуйте!Я и сын с Украины,сын учится в школе(11кл)в Москве.Где можно приобрести мед.полис ДМС для сына.

-вы можете приобрести полис добровольного медицинского страхования в одной из страховых компаний, имеющих лицензию на данный вид деятельности. Также можно оставить заявку на нашем сайте.

05-10-2011 17:23   Добрый день! Я прописана в Смоленской обл., работаю в Москве временной регистрации у меня нет.Страховой мед. полюс получила по месту работы. Сейчас родила ребенка, возможности поехать в Смоленск нет, могу ли я получить страховой мед. полюс на ребенка с места работы?

-с 1 мая 2011 полисы ОМС оформляются гражданами самостоятельно. Работодатель к полисам ОМС отношения не имеет.

На ребенка можно оформить полис по месту регистрации.

05-10-2011 16:23   Здравствуйте,недавно получила временную регистрацию(я гражданка Украины)учусь в школе не знаю куда обратиться чтоб сделать временный страх. мед. полис

-полис обязательного медицинского страхования вам не положен. Вы можете приобрести полис ДМС (добровольного медицинского страхования).

05-10-2011 11:22   Здравствуйте,я с Подольска,работаю в фирме второй год,а полис так и невыдали,сказали,чтобы я сама шла в страховую компанию,и делала полис ОМС.Сделают мне полис в УралСибе(страховая),в котором мне давали по безработице и нужны какие-нибудь документы,кроме паспорта?

-с 1 мая 2011 полисы ОМС оформляются гражданами самостоятельно. Работодатель к полисам ОМС отношения не имеет.

Вы можете обратиться в любую страховую компанию (это право вашего выбора), работающую в системе ОМС. При себе иметь паспорт и СНИЛС (при наличии).

04-10-2011 19:09   Здравствуйте. Место прописки- брянская область, фактически проживаю в брянске (без временной регистрации). В данный момент я не работаю. Где я могу оформить мед. полюс единого образца? По месту прописки или фактического проживания? В каких мед. учреждениях по месту прописки, проживания, на всей территории России?) будет действовать этот полюс? Спасибо.

-вы можете получить полис там, где вам удобнее. Новый единый полис действует на всей территории РФ.

04-10-2011 16:11   Здравствуйте, у меня ребенок (2.9года)гражданин РБ,муж гражданин РФ прописан в Москве,мы сейчас занимаемся вопросом регестрации ребенка на территорию мужа,регестрация займет примерно месяца 2.(мед полис нужен ребенку для оформления в детский сад. В садик нас приняли,но нужна карточка с медучереждения о том что ребенок здоров и может посещать сад).

Вопрос:на какой минимальный срок мы можем купить у вас медецинский полис,сколько он стоит,и в каких поликлиниках мы можем обслуживаться по вашему полису.

-договор ДМС может быть заключен на срок не более года. Оставьте заявку на нашем сайте, с вами свяжется специалист.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss