Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Надувные лодки Jilong. Отзывы на надувные бассейны и матрасы Джилонг.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Надувные лодки Jilong.  Отзывы на надувные бассейны и матрасы Джилонг.

fishman лодка

Shanghai Jilong Plastic Products Co., Ltd. является экспортно-ориентированным производителем товаров для отдыха из пластика.



В течение последних двадцати лет компанией произведено:

Надувные лодки Jilong - 1 млн. шт.

Надувные бассейны Jilong - 10 млн. шт.

Надувные матрасы Joling - 100 млн. шт.

- все это было использовано в садах, плавательные бассейнах, пляжах, озерах и реках в более чем 50 странах по всей планете, помогая людям расслабится и позабавиться, чудесно провести время.

FISHMAN 300 SET Обзор надувной лодки ПВХ!!!

Философия успеха.

Искренность, Практичность и Инновации являются основной бизнес-философией, которая, в течении более чем 20 лет развития, помогает Jilong быть успешным производителем.

В компании используется полный производственный цикл, который включает 2 линии по производству ПВХ-пленки, шелкографию, высокочастотную сварку, шитье, упаковку и прочие операции. Продукция Jilong попадает к клиентам в более чем 50 стран в Европе, Северной Америке, Австралии и Азии.


обзор китайской надувной лодки fishman 350 voyager 500

Jilong гордится своей профессиональной командой, которая тщательно отслеживает изменения на мировом рынке, а также сотрудничает с иностранными партнерами по разработке новых продуктов. Технические параметры каждого нового продукта тестируются и проверяются внутренней профессиональной лабораторией. Ежегодно Джилонг осваивает более 100 новых товаров с превосходным качеством и дизайном из экологически чистых продуктов. В настоящее время Джилонг имеет шесть производственных линий, которые выпускают продукты из пластика для проведения досуга и привносят счастливый и здоровый досуг в каждую семью.

Работа вместе с Клиентом.

Бренд Jilong имеет развитую систему маркетинга, основанную на обратной связи от клиентов, которые направляют свои отзывы на надувные лодки Jilong и другую продукцию. Компания Jilong внедрила систему послепродажного обслуживания, что позволяет всем покупателям получать доступ к информационным услугам на официальном сайте. Джилонг имеет сервисные центры в Северной Америке, Австралии, Италии, Франции и некоторых других странах.

Забота о качестве.

Компания Jilong сертифицирована по стандарту международной системы управления качеством ISO 9001 и имеет различные сертификаты международного аудита своего производства. Для каждого нового продукта имеется международный сертификат безопасности, выданный авторитетным сертификационным органов, таким, как СТС, TUV и SGS. Основное сырье, такое как ПВХ-порошок и пластификатор приобретаются у лучших международных производителей. Все сырьё и дополнительные материалы, проходят строгую лабораторную инспекцию безопасности.

Все процессы проверяются инспекторами по контролю качества в строгом соответствии со стандартами, дополнительно перед каждой отгрузкой проводится выборочный контроль товара. Все эти действия производятся, чтобы гарантировать отсутствие бракованной продукции в продаже. Официальный сайт Jilong управляется сайтом при помощи системы 6S.

Для защиты интересов клиентов Jilong покрыл свою экспортную продукцию страхованием ответственности в страховой компании AON.

 

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss