Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Гравировка, гравировка табличек, указателей, номерков

Опубликовано: 09.10.2018

видео Гравировка, гравировка табличек, указателей, номерков

Лазерная резка и гравировка пластика: таблички

Изготавливаем всевозможные таблички для офисов: таблички на двери, на стену, офисные указатели. Делаем уличные фасадные таблички с названием организации и режимом работы, кабинетные, настольные таблички, номерки. Делаем таблички с подсветкой. В отличие от вывесок, офисные таблички служат, в первую очередь, не для рекламы, а несут информационную нагрузку - название фирмы, магазина или учреждения, номер офиса, этаж, дни и часы работы.


Лазерная резка и гравировка пластика: указатель

Разнообразные таблички для офисов изготавливаем на собственном оборудовании в Астане. Офисные таблички используются, как правило, внутри помещений - вешаются на двери офисов, государственных организаций, крепятся в фойе бизнес-центров, указывают режим работы бутиков в торговых центрах. Офисные таблички называют ещё кабинетными, но перечень офисных табличек гораздо шире.

Виды офисных табличек

таблички при входе в офис - входные. На фасад - в статье фасадные таблички; таблички на кабинеты; служебные таблички (специальные) - аварийные, эвакуационные, предупреждающие, запрещающие, разрешающие; указатели; таблички на столы - настольные таблички.

Процесс изготовления происходит под вашим полным контролем - у нас собственное производство, оснащенное всем необходимым.

Материалы для офисных табличек

Металл (алюминий, латунь, сталь), двухслойный пластик, ПВХ-пластик, композит, акрил, дерево - для основы; а также клейкие пленки, металлические профили, системы монтажа, дистанционные держатели.

Если у вас нет готового макета, мы сделаем дизайн - у нас своя дизайн-студия. Подберем материалы, которые будут органично сочетаться друг с другом. Перед запуском в производство делаем визуализацию, подписываем бланк заказа, в котором указываем параметры будущей таблички.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss