Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Новый поезд Омск-Новосибирск

Опубликовано: 09.10.2018

видео Новый поезд Омск-Новосибирск

ЮРТВ 2018: Из Кирова в Пермь на поезде №110 Москва - Новый Уренгой. [№304]

Новый поезд Омск-Новосибирск, состав сформирован из восьми вагонов, он курсирует три раза в неделю. Первый рейс из Омска в Новосибирск состоялся в воскресенье 3 апреля, в общей сложности билеты на него купили более 200 пассажиров.



Перевозчик

Перевозчиком выступает Западно-Сибирский филиал АО «ФПК», скорый поезд № 147/148 заменил ранее курсировавший по этому маршруту электропоезд № 825/826. Для удобства пассажиров было решено сохранить прежнее расписание. Состав отправляется из Омска в 12:00 (МСК) по вторникам, четвергам и воскресеньям и прибывает на станцию назначения в 18:55 (МСК). Из Новосибирска состав отправляется по понедельникам, средам и пятницам в 11:57 (МСК) и прибывает в Омск в 18:55 (МСК). Остановки предусмотрены на станциях: Калачинск, Татарская, Чаны, Озеро-Карачинское, Барабинск, Убинская, Каргат, Чулымская, Обь. Время в пути по всему маршруту около семи часов.


Slava Swarovsky and Dj Backardi поезд Омск-Новосибирск

Поезд обеспечил более высокий уровень комфорта. В составе курсируют вагоны, которые позволят удовлетворить потребности пассажиров следующих, как на дальние, так и на близкие расстояния. Поезд сформирован из вагонов с местами для сидения, купейных и СВ. Для того чтобы узнать мнение пассажиров в течение трех недель проводники будут проводить анкетирование, его результаты будут использованы для улучшения качества обслуживания.


Путешествие в Сибирь на Поезде! Трое суток в поезде!ツ Москва-Омск-Новисибирск-Красноярск!

Новый состав стал одним из самых доступных способов проезда между двумя крупнейшими Сибирскими городами. В среднем стоимость проезда в купейном вагоне будет на 35% ниже чем в других поездах, а в СВ на 50%. Так билет в четырехместное купе обойдется от 1434* рублей, в вагон СВ от 2124* рублей, а в вагон с местами для сидения от 667* рублей.

Все пассажиры поезда 147/148 смогут пройти электронную регистрацию, она дает право проходить в вагон без предъявления бланка билета, при себе достаточно иметь посадочный талон (в электронном или печатном виде). Пройти электронную регистрацию можно при покупке билета на официальном сайте «РЖД» не ранее чем за один час до отправления поезда с начальной станции маршрута. Кроме того, состав принимает участие в программе лояльности «РЖД-Бонус».

*Стоимость билета может отличаться в зависимости от даты поездки.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss