Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

РЕЗНОЕ ПАННО ИЗ ДЕРЕВА НА СТЕНУ|КАРТИНА НАСТЕННАЯ «БОБЕР»

Опубликовано: 09.10.2018

видео РЕЗНОЕ ПАННО ИЗ ДЕРЕВА НА СТЕНУ|КАРТИНА НАСТЕННАЯ «БОБЕР»

Мастер-креативщик создает на дому захватывающие резные картины из дерева - 21.03.2017

 



Резное панно из дерева на стену - это прекрасный подарок.  Картину ручной работы «Бобер» можно повесить в любой комнате дома или квартиры, а так же в офисе или холле. Эта авторская работа удачно впишется в любой стиль. Для помещений бизнеса - картина придаст шарм Вашему офису.


Изготовление резного панно из дерева

Резное панно из дерева на стену «Бобер» - авторская работа мастера-краснодеревщика г. Тольятти.

Естественная красота дерева наполняет помещение положительной энергетикой, придает ему нарядность, естественность и уют.

Традиция украшать стены помещений картинами на дереве ручной работы пришла в современный дизайн интерьеров из глубины веков. В те далекие времена было принято на стену жилища вешать талисманы или изображения-обереги. Считалось, что они приносили удачу в делах и благополучие в дом.


Медведь - светильник/пано/украшение фасада / Bear - lamp/Pano/decoration of the facade

Украшать помещения деревянными изделиями, резным панно из дерева на стену следует с соблюдением некоторых условий:

Не стоит использовать деревянные декоративные изделия в помещениях с высокой влажностью и значительными перепадами температурно-влажностного режима, так как дерево, даже пропитанное специальными предохраняющими составами, может начать трескаться, коробиться, терять ровный оттенок и гладкость покрытия.  Также нежелательно размещать такие украшения там, где они будут постоянно подвергаться прямому солнечному освещению. Излучение довольно быстро сделает естественный цвет древесины тусклым, да и красители, применяемые для подчеркивания фактуры, чаще всего не очень стойки к ультрафиолету.

Купить резное панно из дерева на стену ручной работы «Бобер» Вы можете в нашем интернет магазине, оставив заявку на этой странице.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss