Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Устройство цилиндров в замочных механизмах POINTLOCK

Опубликовано: 09.10.2018

видео Устройство цилиндров в замочных механизмах POINTLOCK

Принцип работы цилиндра Saturn Dom

Устройство цилиндров в замочных механизмах POINTLOCK

Эти цилиндры для замков, или личинки, поставляет компания «Топ-ЛОК». Они предназначены для использования в замочных механизмах дверей, устанавливаемых в жилых, офисных и торговых помещениях. Качество подтверждено по российским, европейским и американским стандартам, при доступной для потребителя стоимости.


EVVA ICS - Цилиндровые механизмы (Австрия)

Особенности цилиндровых механизмов

Качество, надежность, секретность замка и долгий срок службы обеспечивают технологии изготовления, соответствующие современным требованиям. Основные характеристики замков POINTLOCK следующие:

·         от силовых методов вскрытия замок защищают запорная планка и пальчиковые штифты;

·         от бампинга, различных методов подбора ключа цилиндры защищены стальным пином в передней части и катушечным пином;

·         от высверливания личинку защищают шарик и штифты из стали, прошедшей закалку;

·         от слома пополам – твердосплавное основание;

·         специальное покрытие предохраняет от повреждений под действием кислот;

·         9-ти пиновый цилиндр может иметь более 4 млн комбинаций;

·         от копирования ключ защищен специальной пластиковой картой.

Все это дает возможность установить гарантийный срок на замки с цилиндрами POINTLOCK в 10 лет.

Ведущие модели

Под брендом POINTLOCK выпускаются два типа замочных цилиндров. Каждый из них обладает высокой степенью секретности, но имеет свои особенности.

1.       POINTLOCK ALPHA platform – имеют двойную систему блокирования запоров, штифты размещаются под углом (так называемая V-конфигурация), что осложняет вскрытие интеллектуальными методами (подбор ключа, отмычки, бампинг). Данный тип личинки позволяет использовать систему «мастер-ключ», удобную в гостиничных комплексах, торговых и офисных центрах.

2.       POINTLOCK ULTIMATE – предоставляют возможность перекодировки, число комбинаций составляет 100 тысяч. Ключи отличаются эргономичным дизайном, удлиненная шейка позволяет установить на замок любую броненакладку. К каждому механизму прилагаются 2 строительных и 5 основных ключей, пластиковая карта для защиты от дублирования и монтажный винт.

Эти модели соответствуют 4 классу секретности, высшему для жилых помещений. Данный факт подтверждается сертификатами соответствия качеству.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss