Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как правильно выбрать детскую мебель

Опубликовано: 09.10.2018

видео Как правильно выбрать детскую мебель

Как правильно выбрать детскую коляску. Магазин "Буслик".

В жизни так все устроено, что самые главные моменты нашей жизни сопровождаются некоторыми организационными вопросами, которые, безусловно, требуют времени, терпения и определенных навыков. В первую очередь, к одному из главных и трепетных моментов можно отнести, конечно же, рождение малыша, вне зависимости от того первый он или нет. А, может, вы обновляете обстановку детской в связи с переменой жилья? Как бы то ни было, можно с уверенностью сказать, что подобного рода суета приятна, но все же отнимает массу сил и энергии.



В самый волнительный период жизни — ожидание появления на свет вашего малыша, помимо выбора роддома, каждого родителя интересуют и вопросы поиска и покупки коляски, вещей первой необходимости, кроватки. Собственно, о выборе кроваток для своих чад далее и пойдет речь.

В первую очередь детские кроватки должны соответствовать некоторым параметрам. К ним можно отнести, например, материал изделия. Наиболее верным будет выбор деревянной кроватки, так как дерево является самым экологически чистым материалом благодаря своей способности дышать, и даже если ваш малыш, подрастая, решит попробовать свое ложе на вкус, ему ничего не грозит.


Письменный стол для ребенка. Как его правильно выбрать

Также к параметрам выбора можно отнести и проветриваемость, то есть лучше выбирать те модели, в которых будут борта из прутьев, причем ширина между прутьями должна обеспечивать безопасность, примерно быть в 5-6 сантиметров, чтобы не застревали части тела малыша. Дно кроватки – сложено из реек, а не из сплошного материала, типа фанеры, так как матрас и комплектующие должны хорошо проветриваться и дышать.


Как правильно выбрать кресло |Детская мебель Mealux

Также идеальной будет считаться та кроватка, в которой регулируется высота. Так, например, в первые месяцы значительно вам облегчит жизнь высоко поднятое дно, что позволит без особых усилий укладывать и брать малыша, но как только ребенок активно начнет переворачиваться и садиться, в целях безопасности дно опускается. Ну и, конечно же, также в целях безопасности кроватка должна быть устойчивой, чтобы ребенок, играя, не выпал. Правильно выбранная кроватка может смело прослужить вам в среднем до 3 лет, конечно, в зависимости от интенсивности роста вашего чада.

Детские кровати от 3 лет более просты в выборе, но все также должны соответствовать определенным требованиям: это твердость матраса, безопасность конструкции и удобство в использовании.

В современном обществе все большую популярность приобретают двухъярусные детские кровати, при выборе которых важно учесть высоту бортов второго этажа и наличие поручней на лестнице. Причем не всегда двухъярусные кровати приобретаются для семьи с двумя и более детьми, свободный ярус, будь то первый или второй — на выбор ребенка или родителей, зачастую используется в качестве игровой площадки, что грамотно экономит пространство детской и дает возможность развитию фантазии детей, ведь свободный ярус может оказаться чем угодно!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss