Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Выгодные условия обмена подержанного автомобиля

Опубликовано: 01.08.2018

видео Выгодные условия обмена подержанного автомобиля

TRADE-IN | МЕНЯЕМ NISSAN НА НОВЫЙ

Такая услуга, как обмен машины, прежде всего, подходит для владельцев б/у автомобилей, которые планируют приобрести новенький автотранспорт, при этом использовав свой старый авто в виде частичной оплаты. Мы уже на протяжении многих лет занимаемся обменом авто с пробегом и всегда предлагаем своим клиентам достаточно выгодные условия и быстрое разрешение всех существующих вопросов . Так как же осуществить обмен поддержанных авто?



Чтобы обменять свою машину, вам понадобиться ее привести к нам для проведения оценки. Наши менеджеры на месте проведут оценку состояния автомобиля, после чего сообщат вам о его реальной стоимости и составят акт проведенного осмотра, а также оценки машины. В том случае, если вас полностью устроит цена, в которую эксперты оценили вашу машину, тогда вы сможете перейти к дальнейшему проведению сделки.


Новый или подержанный авто? Что выбрать?

Если вы хотите, чтобы обмен автомобиля прошел как можно быстрее вы должны определиться с тем какой именно авто вы хотите. После того как он поступит в салон нашей компании вам будет сообщено об этом и вы сможете приехать и произвести обмен. Для этого понадобится:

• ПТС с отметкой о снятии автомобиля с учета;

• сервисную книжку;

• транзитные номера;

• технические документы;

• паспорт. Менеджеры нашей компании заключат с вами договор на проведение обмена старого автотранспортного средства, согласно которому он будет идти в счет частичной оплаты нового автотранспортного средства. После того как доплатите необходимую разницу в цене покинуть салон вы сможете уже на новом авто.

Обмен поддержанных авто в нашей компании – это реальная возможно приобрести ту машину, которую вы хотите. Кроме того в качестве частичной оплаты за новую машину мы принимаем даже кредитное транспортное средство! В случае необходимости мы сможем предоставить вам эвакуатор.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss