Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить Vacheron Constantin Overseas 7700V/110A-B176 в Москве, цена на Часы Вашерон Константин 7700V-110A-B176.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить Vacheron Constantin Overseas 7700V/110A-B176 в Москве, цена на Часы Вашерон Константин 7700V-110A-B176.

Why the Vacheron Constantin Overseas is MUCH better than an AP Royal Oak
Описание:

В 2016 году, на международно выставке SIHH, появилась впервые модель с мировым временем у коллекции Overseas.



Новинка 7700V/110A-B176 с потрясающим коричневым циферблатом от компании Vacheron Constantin действительно стала украшением обновленных корпусов Overseas.

Модель получила, новый свежий дизайн корпуса, но механизм Vacheron 2460WT с автоподзаводом, который удостоился почетного звания женевского клейма, мы уже наверняка встречали. Но в этой спортивной модели он заиграл по новому.


Top 10 Best Vacheron Constantin Watches For Men Buy 2019

Запас хода составляет 40 часов. Задняя крышка теперь открыта, что бы можно было понаблюдать за работой механизма с великолепным ротором автоподзавода из 22 каратного золота. Часы имеют элегантный корпус из нержавеющей стали, размером 43,5 мм.

Циферблат с видом на серебристый земной шар, с желтыми и коричневыми цветами 37 городов мира с лаконичным центральными стрелками. Но и этого мастерам показалось мало, теперь новинка на стальном браслете идет в комплекте с коричневым каучуковым и кожаным ремешком.

Без дополнительных инструментов можно быстро сменить ремешок и застежку при этом по прочности крепления эти часы не уступают вариантам с несъемным браслетом.

Стальной браслет имеет так же систему регулировки, позволяющую увеличить их длину на 4 мм, с тем чтобы часы еще удобнее сидели на запястье.

Текстура каучукового ремешка напоминает знаменитую эмблему Vacheron Constantin.

Успейте купить швейцарские Vacheron Constantin Overseas 7700V/110A-B176 по низкой цене в элитном часовом бутике LuxuryWatch. Наш магазин предлагает модель 7700V/110A-B176 по самой низкой цене в Москве. Если вы нашли дешевле, то просто позвоните нам и мы сделаем вам эксклюзивное предложение. Швейцарские Vacheron Constantin Overseas 7700V/110A-B176 одни из лучших в своем классе. Просто позвоните!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss