Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Емкости из нержавейки пищевой, купить бак по цене производителя, изготовление на заказ по вашим размерам

Опубликовано: 09.10.2018

Емкости и баки из нержавеющей стали являются незаменимым оборудованием для любого производства, в том числе молочной продукции. Сохранность и свежесть жидкости сильно зависит от качества емкостного оборудования. Прежде всего, оно должно быть герметичным и устойчивым к коррозии. Только тогда удастся сохранить без изменений качество жидкости. Завод УЗПО специализируется на производстве оборудования специально для пищевой промышленности. У нас вы можете купить емкости из нержавейки по экономичной цене, соответствующие требованиям гигиенической сертификации. Высокое качество предлагаемого нами оборудования гарантирует высокое качество продукции вашего производства.

Особенности баков из пищевой нержавейки

Высокие качественные характеристики свойственны для пищевых емкостей из нержавеющей стали:

Прочность конструкции и устойчивость к большим нагрузкам гарантируют сохранность жидкости в баке даже после многолетнего использования. Нержавеющая сталь корпуса и материалы дополнительных элементов выдерживают температурный режим от -300°С до +1100°С. Пищевые емкости из нержавейки сохраняют свои качества в любых условиях: они могут храниться на улице и транспортироваться любым способом, безупречно сохраняя жидкость внутри. Изделия могут использоваться не только в пищевой, но и в других видах промышленности.

Изготовление емкостей из нержавеющей стали

Уральский завод пищевой промышленности предлагает купить емкости из нержавеющей стали собственного производства. Наш ассортимент представлен разными моделями баков:

Вертикальные – горизонтальные, Цилиндрические – прямоугольные, Передвижные – стационарные, Со сферическим, конусным, наклонным днищем.

Мы производим резервуары стандартных типоразмеров, а также емкости из нержавейки на заказ. Материалами для этого служат нержавеющая сталь разных марок, а также пищевые резиновые уплотнители.

Высочайшую прочность наши изделия получают благодаря особенной технологии производства. Стальные листы свариваются между собой методом дуговой сварки с последующей обязательной шлифовкой швов. Их антикоррозийные свойства достигаются благодаря обработке специализированными веществами. Закажите емкости из нержавеющей стали производства УЗПО по низкой цене и получите бесплатную консультацию по телефонам, указанным на сайте. Мы сотрудничаем с предприятиями по всей территории страны, в том числе в Екатеринбурге, Барнауле, Тюмени, Красноярске, Новосибирске, Омске.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss