Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Техобслуживание Mitsubishi в СПб

Опубликовано: 09.10.2018

видео Техобслуживание Mitsubishi в СПб

Техническое обслуживание Мерседеса.Техническое обслуживание Мерседеса в спб .

Специализированный автосервис «Центр Mitsubishi» предлагает своим клиентам выполнение полного комплекса сервисных работ со всеми моделями автомобилей Мицубиси – техобслуживание, плановую замену выработавших свой ресурс деталей, срочный ремонт любого уровня сложности.



Даже начинающему водителю известно, что регламентное техническое обслуживание Митсубиси – не прихоть производителя. Это детально проверенный и научно обоснованный перечень мероприятий, призванных обеспечить эффективное, надежное и безопасное функционирование всех узлов и систем современного автомобиля.


ТО 60 тыс.км.на митсубиси асх / mitsubishi asx 1.6

Техническое обслуживание Mitsubishi в нашем автосервисе

Высокий уровень теоретической подготовки и многолетний практический опыт исполнителей. Доступные и экономически обоснованные цены на техобслуживание Митсубиси и расходные материалы. Оперативность. Соблюдение предписанных производителем регламентов и стандартов на обслуживание Mitsubishi. Предоставление гарантийных обязательств на запчасти и все виды работ.

Автовладельцам следует помнить, что полноценное техническое обслуживание Митсубиси не ограничивается стандартной заменой масла, а включает в себя множество важнейших операций, в частности:

проверку уровней и состояния охлаждающей и тормозной жидкости, масла в КПП; контроль состояния ременных и цепных приводов; замену топливного и воздушного фильтров; диагностику подвески, смазку шарнирных соединений; множество иных работ – в зависимости от модели авто и межсервисного пробега.

В автосервисе «Центр Mitsubishi» техническое обслуживание Мицубиси начинается с анализа информации, полученной от владельца и из электронных блоков памяти автомобиля, проведения диагностики общего состояния машины, выявления неполадок.

Техобслуживание Mitsubishi, выполняемое в регламентированные сроки мастерами нашего автосервиса, значительно продлит срок службы вашего автомобиля и станет одним из гарантов вашей безопасности на дороге. Позвоните и запишитесь на сервис прямо сейчас!

Преимущества работы с нами

Высокий квалификационный уровень исполнителей, что позволяет обеспечивать 2-годичную гарантию на все выполненные работы. Минимальные сроки выполнения ремонтных операций, строгое соблюдение договорных обязательств. Выполнение всех видов ремонта и обслуживания автомобилей марки Митсубиси. Лояльные, экономически обоснованные цены на любой вид работ, включая техническое обслуживание. Использование только надежных запчастей с предоставлением на них гарантии 1 год. Наличие телевизора и бесплатного Wi-Fi выхода в сеть Интернет в комфортной зоне ожидания.

К нам вы также можете обратиться за кузовным ремонтом и запчастями на Митсубиси. Звоните прямо сейчас – 8 (812) 409-53-87!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss