Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Шуруповерты

Опубликовано: 09.10.2018

видео Шуруповерты

НА ЧТО СПОСОБНЫ ШУРУПОВЕРТЫ С ALIEXPRESS

Такой инструмент как шуруповерт предназначен для закручивания и откручивания шурупов. Обычно шуруповерты кроме своей основной задачи, могут также выполнять и функцию дрели. Такие модели называются дрели-шуруповерты, они более распространены и универсальны.



Основной характеристикой шуруповерта является крутящий момент: чем этот показатель выше, тем с более плотными материалами может работать инструмент.

Шуруповерты делятся на две категории: электрические и аккумуляторные. Принадлежность к той или иной группе также определяет и область применения. Аккумуляторные шуруповерты более распространены вы повседневной жизни и относятся к классу бытового и полупрофессионального инструмента. Аккумуляторный шуруповерт мобилен и удобен в работе даже в труднодоступных местах. Он применяется для сборки мебели, в отделочных и ремонтных работах.


Как выбрать шуруповерт для дома

Сетевой или электрический инструмент представляет собой профессиональное оборудование, использующееся в сборочных цехах на производстве. Полупрофессиональные модели также находят свое применение в ремонтных и строительно-отделочных работах. Такие шуруповерты отличаются высокой производительностью и надежностью в использовании.


🔌Как перевести шуруповёрт на питание от сети 220

Подробнее
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss