Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить стенку под телевизор в СПб - мебельные стенки для ТВ по низким ценам

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить стенку под телевизор в СПб - мебельные стенки для ТВ по низким ценам

Гостиная Рио

Самыми универсальными решениями отличаются модульные стенки под телевизор. Они позволяют при помощи разработанной, специальной комбинации шкафов, полок, стеллажей и тумб создать презентабельное место для аппаратуры, идеальную систему для хранения разных аксессуаров и предметов, которые используются при просмотре телепередач.


Видео - каталог Тумбы ТВ из Китая и Италии

Такая стенка освободит пространство помещения от хаотически расставленных приставок, электроники, технических средств, одновременно предусмотрев возможность быстрого нахождения аксессуаров, в частности пультов. Вместо отдельной объемной тумбы или нескольких стеллажей и шкафов, которые приходится размещать в разных частях комнаты, модульная стенка займет одно, специально отведенное для нее место. Там максимально эффективно на правильной высоте будет расположен телевизор, а остальное пространство останется свободным и будет использовано в качестве зоны для мягкой мебели, без которой просмотр не был бы таким комфортным.


мебель эконом класса

Чаще всего модульная мебель под телевизор приобретается для гостиной. Именно это помещение предполагает размещение домашнего кинотеатра и целого ряда нужных и важных вещей.

Модульная мебель сегодня – это атрибут престижного современного интерьера. Дизайнерами фабрики, товар которой представляет наш магазин, проделана колоссальная работа, созданы самые передовые конструкции мебели под телевизор. Покупателей радует многообразие стилевых решений и изысканность декоративных отделок.

Кроме того, мебельные стенки под телевизор из нашего каталога являются оригинальными, демонстрирующими безупречный вкус хозяев и скрывающими ненужные предметы – провода, защелки, кабеля.

Мебель в нашем магазине отличается широкими функциональными возможностями, она обеспечивает оптимальные условия для технических средств и важных мелочей. Единая система монтируемых элементов изготовлена из высококачественных материалов.

Все товары, представленные на данной странице, безупречно исполнены, они обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Стенки не только украсят любое помещение, но и обеспечат доступность к телевизору. Они прослужат не одно десятилетие, сохраняя презентабельность своего внешнего вида, так как наши изделия износоустойчивы, надежны и качественны.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss