Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Подвесные ворота

Опубликовано: 09.10.2018

видео Подвесные ворота

Подвесные, откатные ворота своими руками

Прежде чем купить подвесные ворота, следует узнать, для чего они предназначены. Ворота данного типа используют для организации въезда и выезда в производственных помещениях.


Ворота откатные подвесные автоматические. Часть 2 (монтаж направляющей).

 

Чем удобны подвесные ворота?

 

Сравнительно недорогая стоимость конструкции и возможность изготовления их больших размеров позволяет перекрывать проёмы больших размеров с минимальными затратами на установку и дальнейшую эксплуатацию. Основное требования к таким воротам - это наличие большого свободного пространства в зоне функционирования полотна.


Подвесные ворота. (забор)

 

Использование подвесных ворот

Подвесные ворота можно устанавливать как снаружи, так и внутри помещений. Их можно исользовать как уличные въездные ворота или в качестве внутрецеховых передвижных перегородок. Предельно допустимый размер данного типа ворот может быть в высоту до 8 метров, а в ширину свыше 7 метров. также в отдельных случаях полотно ворот можно изготовить и больших размеров. 

 

Отделка внешней части подвесных ворот

 

Подвесные ворота можно облицовывать любыми доступными видами материалов. Они могут обшиваться с обеих сторон облегчённым материалом - профлистом или сэндвич-панелями различных толщин. Также их можно заполнить полиуретановым утеплителем. В зависимости от назначения подвесных ворот они могут быть либо утепленными с коэффициентом от 0,5 Вт/м кв С либо холодными с обшивкой из профлиста. Укомплектованное и установленное полото работает благодаря роликовым тележкам, которые крепятся наверху конструкции. Они устанавливаются внутри несущей балки, которая крепится к проёму на специальных кроонштейнах. В комплектацию ворот входит обязательно запирающий ригель и дверная ручка. Для стабильной работы ворот и защиты от бокового сдвига используются фиксаторы (направляющие ролики). Эти механизмы устанавливаются на торцах несущей балки, выполняя роль ограничителей от бокового качания полотна. 

 

Цвета ворот

 

Окрашивание ворот осуществляется по желанию заказчика в любой цвет по таблице RAL. Стандартные цвета - это белый, серый, коричневый и синий. 

 

Дополнительные возможности и управление подвесными воротами

 

Подвесные ворота могут быть с механическим ручным управлением (преимущественно ставятся именно такие) или же при помощи элеткропривода. 

Традиционно подвесные ворота несут технический характер применения и поэтому их заказывают в основном в простой комплектации с глухим полотном. В таком исполнении они получаются недорогими и простыми в эксплуатации. По желанию в полотно ворот можно установить калитку с замком и доводчиком, а также врезать овальные или прямугольные окна.  

Купить подвесные ворота или проконсультироваться можно у наших менеджеров по телефонам в Москве: + 7 (499) 990-51-05, e-mail:  [email protected]

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss